Болезни, лекарства

Скажите почему мне больно ходить в туалет по маленькому .Я чем то больна??

Половым путем заразиться не могла,и что???
прежде чем что то назанчать надо выяснить симптомы. Частое мочеиспускание, есть ощущение незаконченного спускания мочи, внизу живота есть боли или спазмы, есть рези, жжение? вот если есть эти симптомы, то тогда это действительно заболевание МПС
Р7
Роман 777
1 583
Лучший ответ
Цистит бывает от простуды...
Олег Здоровец
Олег Здоровец
69 935
Наверно это цистит
Цистит. В аптеке есть медвежьи ушки,
Сергей Резник
Сергей Резник
27 446
Могла конечно.
Такие вопросы решаются не на Ответах, а в кабинете у врача. Не затягивай, иди в поликлинику. Будет только хуже (еси действительно что то серьезное) , а толкового тут могут и не посоветовать.
что то с почками, подзастудили может. у меня было такое, прошло)
Анна Валушкина
Анна Валушкина
13 644
Погрейся в ванной и 2 таблетки "Бисептола" вечером (после еды) и 2 таблетки утром (после еды)
MA
Mark Abramov
7 662
Цистит или уретрит. К урологу!
Значит кишечная палочка, E-colli с током крови проникла в мочеполовую систему и вызвала там цистит.
Либо условно патогенная флора влагалища сделала тоже самое, что и кишечная палочка.
И то: что уретриты, вагиниты и циститы, бывают не венерические,
то есть мужика для их приобретения совсем не нужно....
А боль это разве не первые признаки вашей болезни, это могут быть и простуда яичников, почек и т. д. только врач скажет вам точно, а не здесь. а то девчёнки взяли моду ходить с открытым поясом выше брюк, отсюда и все болезни
Наталья Ким
Наталья Ким
4 715
Цистит-застудилась
почки? камни?
Кирилл Петров
Кирилл Петров
3 167
признаки воспаления мочевого пузыря
сходите к терапевту
ZB
Zharas Bekezhanov
673
возможно это цистит, посидели на чём то холодном, мылись в холодной воде и тд,... застудили яичники, из таблеток самым простым и эффективным средством считается фурадонин, или фуразолидон, кстати дешевый, также можно использовать нолицин, это уже идёт как антибиотик, или цистон, последние 2 препарата назначаются по назначению врача!
Цистит это. Нужно лечиться нолицином или флорацидом по250 мг 1 раз в день 7 дней
это цистит скорее всего
и я скажу, что это цистит. попробуй попить отвар брусники, толокнянки. Но к врачу обязательно сходи - для девочек это важно, в будущем будут проблемы с деторождением.
и чем быстрее ты сходишь.. тем лучше!!
Ks
Kssssenia
140