Очень деликатный вопрос.
На море месяц, и начало больно ходить в туалет по маленькому. За месяца полтора до этого был секс , без презерватива.
Врача рядом нету.
Это какие-то инфекционные заболевание или может из-за того что море грязное и т.д.
Я парень.
Болезни, лекарства
Больно ходить в туалет по маленькому.
ну блин. может быть что угодно. от цистита, до уреаплозмоза, микоплазмоза и т. д.
опиши подробнее. как часто ходишь в туалет? какие боли (жжет, щипит)? есть ли выделения? какие они?
если частые позывы, и по чуть чуть писаешь - цистит. мог возникнуть из за купания в холодной воде... или ночью купался. выпей ношпу, попей лекарство "цистон".эт безопасно. потом к врачу за антибиотиками.
если просто больно писать и есть какие нибудь выделения - поздравляю, зппп у тебя. бегом к венирологу и делать анализы. в след. раз защищайся+____+.
прикольно парень по имени Настя. Это скорее всего гонорея, скрытые инфекции позднее проявляются, месяца через 2 не раньше
Тебе уже все написали. Короче бегом к врачу.!
Гонорея проявляется сразу на 2-3 день после секса. Если хотите сразу вылечиться, купите в аптеке 2 препарата-сумамед, и фазижин в таблетках. Пропиваете это все за 1-2дня и вылечиваетесь. И в следующий раз берите с собой презерватив, потому что от спида лекарства нет.
и инфекция может быть
если позывы мочеиспускания - частые - в малых колличествах и болезненные - вероятно и цистит
скорее всего это уреаплазма. Это венерическая болезнь
жаль, что нет врача. . Без него, боюсь, не обойтись. Надеюсь, ничего страшного, но какой же отдых, когда болит. . Есть такие препараты -антисептики: "мирамистин" или "хлоргексидина биглюконат".. промойте головку- хуже не будет. . А всё-таки: к урологу, к венерологу надо. Будьте здоровы