Болезни, лекарства

Часто хожу в туалет, что пропить?

К врачам не направлять, нет времени сейчас. В общем хожу довольно часто, а самое дурное из этого, что мне резко приспичивает и ощущения при этом такие, будто я уже пол дня хочу. Т.е. сильно припекает ни с того ни с сего.Терпеть крайне трудно, вот-вот обоссусь всегда думаю. Потом справляюсь прозрачной жидкостью, в немалых количествах, ну и не много...Нормально. Пью много чая за день, но дело не в нем, ибо такое уже было зимой, только сопровождалось болью внизу, то ли почки, то ли печень, и в области моч.пуз., повсюду иногда было.
Сейчас болей нет, но прислушаясь к организму, могу заметить, что имеются ощущения в области моч.пузыря. Так же под правым ребром, тоже есть какие-то ощущения, в районе печени. Но их меньше. Это не боль, не сказать, что дискомфорт, просто то, чего раньше не было.
Предположим, что дело печени не касается. Что легкого пропить мне, дабы покончить с этим?
Спасибо, за внимание. Всех с праздником
Сначала надо сходить к УРОЛОГУ. Там станет всё ясно после сдачи мочи
на анализ и УЗИ малого таза и мазка (для мужчины у уролога) .
Непонятно из вопроса - вы мужчина или женщина?
Это и есть главное.
Цистит чаще всего бывает у женщин, так как у них короткая уретра 3-4см и легкое проникновение любой инфекции в мочевой пузырь.
У мужчин - это редкое явление, у них длинная уретра и инфекции в мочевой не пройти, надо искать причины мужских заболеваний (мужских органов) ,
которые могли вызывать частое мочеиспускание.
Можете пропить мочегонное средство Канефрон. Очень помогает.
А также надо чаще пить не чай, а обычную кипяченую воду комнатной
температуры, она хорошо выгоняет инфекцию из мочевого пузыря.

"Боли внизу" - понятие растяжимое, боли в малом тазу? в мочевом пузыре?
Почки и печень находятся в районе поясницы, но не внизу.

Все недолеченные болезни выльются в хронические заболевания.
Берегите здоровье смолоду!
Руслан Щербаков
Лучший ответ
ннну... если мужского пола-то у Вас проблемы с простатой... застудили, сударь.. .
в Москве зайдите в аптеку, расскажите симптомы... и причины... сидение на холодных камнях с горрячей девушкой... .
нет времени на врачей-урологов?
на патологоанатомов время точно хватит (((((
K.
Kantana ..
Бери мочу и к урологу
Купите в аптеке ГЕНТОС и пропейте. Десять капель на ложку воды, немного подержать во
рту и проглотить. Облегчение-на 2й день. (Как мужчинам, так и женщинам).
возможно моче-каменная болезнь, или острый цистит, -без врача не обойтись. но пока можно попить "хвощь полевой" трава в аптеке продаётся. есть мужской врач-андролог, если нет к урологу.
Оксана Гуляева
Стандартно, активированный уголь по 2 таблетки за раз - это легко и не опасно...
тут без врача не обойтись
потому что только он определит причину
видимо у тебя заболевание какое то
тут медики не сидят, поэтому мало что полезного тебе посоветуют
Максим Жилкин
Наоборот пить не надо, раз часто в туалет ходишь
Айкона ***