Болезни, лекарства

Мой молодой человек часто ходит в туалет. с чем это связано? если это болезнь, то какая и как ее лечить.

Он не пъет случайно? Обычно это бывает у застуженных пивных алкоголиков.
Для исключения проблем со здоровьем, вызывающими частые позывы к мочеиспусканию, следует обратиться к врачу, который с после несложных дополнительных методов обследования решит вопрос о том, имеется ли какая-либо патология. Это может быть цистит - воспаление мочевого пузыря. Нужно обратиться к урологу, сдать хотя бы анализ мочи.
Нагима Шигитаева
Лучший ответ
цистит может застудил понимаш. а может другое чего например простотит это надо к врачу андрологу
Если он ходит часто по малой нужде и испытывает боль при этом - это типичный цистит. Почему он не обратится к врачу, и что его мама? Она наверняка ничего не знает. Какие вы оба несерьёзные, ребята!
Цистит не так уж легко лечится...
Ирина Тен
если помаленькому, то не откладывайте, идите к врачу.
Vladimir Glupak
Просто подстудился, это должно пройти через 2-3 дня, а если не пройдет то пускай идет в поликлинику, это дело запускать нельзя.
puskai proveritsia na prostatit, libo po4ki
Sergey Burakov
без анализов не бойтись-воспаление мочеполовой системы-от пиелонефрита до гонореи-все возможно
Обязательно сдать анализы крови и мочи на сахар. Проконсультируйтесь у врача андролога по состоянию простаты.
Это может быть кая нибудь инфекция. К врачу надо, анализы сдать.
Bekbolotik Kozhobekov
Может посидел на холодном и из-за этого или простотит но лудшесводи его к врачу и пускай врач поставит точный диагноз и пропиет курс лечения а само лечением лудше перезаниматься небудет.
Может просто застудился. Может цистит. Может заболевание почек. Все. что угодно. Пусть анализы сдаст, УЗИ почек сделает. А врач все скажет.
Мой совет =к урологу, а потом в венерологу
по консультируетесь с урологом.
Елена Чжен