Наташа Метельская

часто хожу в туалет по маленькому

мне 21,за иногда за час бывает раз 5 в туалет схожу, иногда раз. был у врача сказали инфекция которая передалась от девушки. лечился не помогло. может таблетки не але были не знаю. сейчас нет возможности еще лечится, особого значения не предаю, опасно ли это? может стоит взяться серьезно?

Галия Туктарова

Возможно застудили почки и сдайте анализ кровь на сахар, при сахарном диабете бывает сухость во рту и человек много пьет жидкости и отсюда частое мочеиспускание.

Юл
Юлия

Можешь остаться бездетным. И если болезнь перейдет в хроническую форму импотентом будешь.
Уже 21, а рассуждаешь, как маленький. До сих пор тебе никто не говорил, что надо презервативом пользоваться?

Дмитрий

Виктор, ничего страшного.
По восточной медицине у вас нарушение прохожения энергии в канале почек. Это возможно переохлаждение, переутомление, увлечение чем-либо азартным.
Отойдите от компьютера и книг. Сделайте лёгкую гимнастику. Прогуляйтесь по улице.

Марина

ага "с энергией называется прогуляйся по улице " и обоссысь
таблетки пей это почки чувак шалят запишись к врасу