Александр Старушенко

Сегодня что то весь день хожу в туалет по маленькому

сейчас вечером очень часто через 10 мин примерно, безболезнено, и кажеться что не до конца тяжесть на "конце", что это может быть?

Юлия

у меня такая же проблема пойду завтра сдам анализ мочи и поглядим что это

Ирина Степанова

Не затягивать с обследованием и лечением. Можете стать хроником.

Анечка

может, простотит или с почками проблемы

Stanislav Kim

Один из вариантов -цистит. В любом случае надо идти к врачу, смотреть анализ мочи, крови

Наталия Семенова

нужно беречь достоинство, простудился ты милок, меньше нужно валятся на сырой земли, бегом к доктору, а то небось обосцышся!!!