Ирина Фёдорова

копчиковая киста может как то повлиять на то, что не хожу в туалет уже второй день?

второй день не могу сходить в туалет, это может быть изза копчиковой кисты?

Серёга _____________

может . попробуйте безвредное слабительное - аптечная магнезия .
но к врачу надо .и очищение организма изнутри повысит ваш иммунитет и болезнь не будет прогрессировать .не навреди .