Андрей Коровкин

народ у меня воспалилась копчиковая киста!!!

подскажите пожалуйста как излечить в домашних условиях?? потому что не очень хочется опять идти в поликлинику вскрывать (((
сплю на животе не говоря о том что верчусь в постели! или хожу!

Шамиль Ибатуллин

Пригласи хирурга домой вместе с операционной бригадой, анестезиологом, анестезисткой и опер санитаркой 🙂.

Софья Буланова

К хирургу беги.. . Иначе никак

Сайами Накамура

Хорошее противовосполительное из восточной медицины Босвелия плюс компании НСП это сбор трав, проверено работает. Пропить нужно обязательно так как воспаления так просто не снять мазями, нервным корешкам нужно питание, мази этого не дадут. Могу сказать адрес где купить в вашем городе и свою скидку.