Наталья Назарова

Платная ли операция копчиковой кисты?

Платная ли операция копчиковой кисты? И Если платная то сколько примерно она стоит? Возможно ли избежать оплаты за саму операцию, за исключением препаратов и уколов?
Мне 18 лет (Буквально неделю назад исполнилось) Паспорт и Полюс имеются в наличии.

Виталий

на полисе у тебя телефоны написаны.. звони в страховую компанию свою и узнавай, входит ли эта операция в бесплатное медицинское обеспечение

Ирина Щербина

Вам обычный хирург отказал в помощи? В самом обычном хирургическом отделении могут сделать данную операцию, при чем бесплатно.