Милашка Исаева

как вылечить кисту яичников, без операции?

Юлия Масленкова

Это едва ли... ( есть опасность разрыва и если говорят, что нужно оперироваться- не тяните! ) Очень щадяще делают -лапароскопически.

Mashulya Podosinnikova

Кисты бывают очень разные. Некоторые - только оперировать. А вообще, такие серьёзные вопросы решают только со своим "очным" врачом!

Тата

Попробуйте вот это!!!! Чудо мазь. Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические) , ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде Используйте в качестве тампонов

Ал
Алексей

для начала нужно знать размер кисты... до 5см есть возможность и вылечиь... но кисты бывают разные, может быть маленькая, но поганенькая с онкологией.
Поэтому физиотерапию иногда применять совсем не нужно... сделайте еще раз узи в другом месте. .
и гинекологу.