Св
Светлана

Можно вылечить кисту яичника без операции?

Недавно врачи у меня обнаружили кисту правого яичника размером 57*43 мм. Лечащий врач назначил противозачаточные таблетки "новинет".Что вы советуете.

Ох
Охренеть

Есть травы по женски.

Андрей

У вас четвёртая стадия зашлакованности организма.

http://wau.com.ua/bibl/ochichenie/83.html

Михаил Цыцерев

Смотря какая киста- если злокачественная- то за ней наблюдают 3 месяца (и 3 мес женщина пьёт гормональные) если она не рассасывается а увеличивается- то операция (чтобы не лопнула и не было перитонита) а если киста жёлтого тела яичника то она сама пройдёт после месячных, т. е она функциональная.