Spartak Bghjn

Киста яичников можно ли вылечить без хирургического вмешательства нет береммености

Марина Негожина

у сашы грей спраси

Ольга

Надо периодически наблюдаться у гинеколога. Знаю случаи, когда с кистами на яичниках живут до старости, не прибегая к оперативному вмешательству.
Главное, чтобы киста - кисты не увеличивались в размерах, что покажет УЗИ.

Сергей Кузнецов

Смотря какая киста. Функциональную можно вылечить без операции.