Миша Шангин

Как исправить нос без хирургического вмешательства?

Я пользуюсь каплями для носа 4 года и за это время из-за этого у меня на носу вырос ( мне говорят что он "небольшой" но я считаю его очень большим) горб. Интересно есть ли способ от него избавиться без помощи хирургии. Это меня очень беспокоит он сильно уродует меня в профиль.

Светлана

без ринопластики никак!

На
Натали

поглаживай горбинку....

Юлия Ильичева

Как же можно без операции убрать хрящ, если он уже появился? К сожалению, никак

Галина Гроздева

Для этого понадобится крепкий парень, которому ты не нравишся.)