Dimon Yakubov

Возможно ли лечение Фимоза у взрослых без хирургического вмешательства??

Михаил Аверьянов

Руками по чуть-чуть поддрачивай. Крем возьми.

Мария Щербинина

фимоза - вряд ли. Само воспаление можно лечить консервативно (до какой-то стадии!) , но если уже сформировался фимоз, то есть патологическое сужение крайней плоти, то, похоже, только операция.

Настя

Если фимоз (т. е. головка вообще не открывается) , то только хирургическим путем.