Станислав Романов

лечение баланопастита при фимозе

у меня стоит диагноз рубцовый фимоз, день назад появился баланопастит, что будет если не сделаю обрезание??? баланопастит начнёт развиватся? сколько времени у меня есть? можно ли вылечить баланопастит посредством увеличение гигиены члена

Марта Зайцева

С урологом проконсультируйтесь.

Тавриз Аббасов

Вылечить его можно. но он опять проявится через какое то время-головка то остается закрытой все время и соответственно там скапливаются микробы

Ек
Екатерина

Пишите в личку всё расскажу. Я хирург