Виталий Ромащенко

Фимоз вроде... или нет?

Доброго времени суток! У меня такая вот проблема: в мои 15 лет мой член в эрегированом состоянии составляет 17.5 см (хотелось бы знать, нормально ли это!) но не в этом мой вопрос, короче говоря когда у меня стоит, головка не открывается полостью, а только до вот такого состояния (дальше уже болезненно) , ну я погуглил и пришел к выводу, что у меня относительный фимоз. Если да то можно ли его устранить в домашних условиях, ато маме говорить как-то стыдно, Пожалуста отнеситесь к вопросу со всей серйозностью!

Алексей Х

о боже....

Евгений Гладких(Минор)

не знаю.. на фимоз вроде не похоже. При фимозе невозможно обнажить головку