Надежда Андреева

Мне кажется у меня фимоз.

Здравствуйте, мне 13 лет, мне кажется у меня фимоз, при мочеиспускании крайняя плоть надувается, но головку можно полностью оголить в спокойном состоянии, боюсь оголять чтобы не было парамифоза. Еще месяц назад и в спойоном состоянии головку не удавалось оголить даже чучуть, почитал в интернете, и начал растягивать крайнюю плоть, и пытаться оголить головку все больше и больше. И вот только не давно я достиг того что я могу ее оголить полностью в спокойном состоянии, но в возбужденном только чучуть !!!Я продолжаю растягивать кожу, мазать кремом чтобы сделать более эластичной, но все больше мне кажется что без обрезания не обойдется, почитал о обрезании, пишут что наркоз часто подводит, после операции кровит, и очень болит еще 2 недели.
Правдо ли что боли адские ???Под каким наркозом лучше делать ???И можно ли вылечить фимоз такой как у меня в домашних условиях самому ПОЛНОСТЬЮ ???Прошу не писать ответов типо "раздрочи".

Сергей Абреев

Фимоз, парафимоз может возникнуть во время секса, потому что девушка может быть неосторожна а ты не сможешь отказаться, а так операция фигня) Насколько знаю, в твоем возрасте операцию делают под общим наркозом, будешь тянуть жди местного, и + ко всему шанс заразиться веником уменьшаеться в разы на сколько слышал, да и телок это не смущает, и держаться будешь дольше когда подростёшь. А то что говорят болит, и тд, на это есть обезболивающее.... удачи

Ольга

не бойтесь, ничего в этой операции страшного - лично наблюдала за выздоровлением

Иринка

Парень я внука с фимозом недавно к врачу водил
Не затягивай с этим делом, потом еще хуже будет

Пацан когда вырастет, спасибо мне скажет если я еще жив буду

А врача Никитским Михаилом зовут!

ОК
Оксана Киктевич

Сходи в поликлинику к хирургу. Можно и без родителей это сделать

Евгений Андреев

Покажись хирургу - простая операция под местным обезболиваним решает этку проблемку. за несколько дней

Жанна Свирская

Это точно фимоз лечится только оперативно, без наркоза, первые 2-3недели сильно будет болеть!

Da
Daimond

Оставь член в покое, в 13 лет никто ничего не тянет. В 13 лет она и не должна оголяться, обычно это происходит к 18-20 годам.

Maksim Andreev

Послушай, не тяни и иди к врачу! Самолечение - зло, у меня так бабушка таблеток наглоталась, откачивали скорой.
Твой фимоз лечится на раз два, главное, к хорошему врачу попасть! ! Послушай людей, запишись на прием!!!!