Болезни, лекарства

фимоз....='(((

Мне 16,у меня беда- фимоз((( Что посоветуете делать??Не знаю даже как родителям сказать... а в поликлинику не сходить одному,т.к. оба родителя -врача -один терапевт,другой -зав хирург отделения в 2ух поликлиниках,которые есть в городах....просто ППЦ какой-то!!!!Просто ,я слышал,когда член обрезан он оч ужасен!!! Там ВСЮ плоть что ли отрезают ...ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ????Девушка млять "ждет"....ппц. Это оч-оч-оч-оч жестоко,когда не можешь этого сделать ,т.к.оч-оч больно((((((((((((((((( Можно как нибудь без операционным методом?? а если с операцией -это больно??? и как вообще ее делают -надо ложится в поликлинику??ПОСОВЕТУЙТЕ что-нить,буду оч признателен((
Не бойся сказать отцу про свою проблему. Операция нужна. В ней страшного ничего нет. Наоборот ты как обрезание сделаешь. Потом гондурас замучает. А девки пищать будут от удовольствия. Удачи тебе!
Элёр Исломов
Лучший ответ
Как глупо скрывать от отца-мужика такую проблему-это же почти все проходят, только в детском возрасте.. там тогда резко дергают или надрез в крайней плоти... затем в баночку с синькой или марганцовкой до заживления.. Какая девушка!? Там у тебя инфекции скопилось, может загноение и конец котенку-вот во что твое дурацкое молчание выльется.. останешься инвалидом.. Марш к телефону или к отцу, если он дома и проговори, учись любую проблему свою проговаривать со взрослыми и не растопыривай пальцы веером.. . Операция делается под местным наркозам... в клинике и тут же топаешь домой.. Сапожник без сапог.. то же мне врачи.. собственного олуха просмотрели..!!
не тормози иди к родокам и кстати че это за врачи что у собственного сына проблему не заметили
Samvel Harucyunya
В семье есть хирург зачем далеко ходить. Лучше будет если тебя с каким-нибудь парафимозом подвезут или тоже будешь скрывать пока не отвалится?
Скажи родителям! дело серьезное и стеснятся тут нечего. сходи на сайт fimoz.ru там все подробно рассказано и показано. не бойся-ты не одинок в етой проблеме. и лучше поделись хотя бы с отцом-он же мужик, поймет и поддержит и вместе решите что делать)) удачи)