Болезни, лекарства
Возможность фимоза полового члена
Помогите мне, до этого задавал вопрос о крайней плоти и мне сказали что это фимоз. Прочитал про фимоз и очень боюсь теперь, написанно что существует возможность рака полового органа. Прошу, если есть врачи, помогите мне с моим вопросом, и не шутите надо мной. Дело в том что я с детства ( мне 15 и не надо ничего говорить о возрасте) я не открывал крайнюю плоть, то есть я не знал что это надо делать. В конце концов сейчас я не знаю что делать так как у меня проблема такая, если это конечно проблема: я могу отодвинуть крайнюю плоть в спокойной состоянии, а в состоянии эрекции она жмёт если хочу открыть полностью, хотел попробовать оттянуть её в спокойной состоянии и ввести в состоянии эрекции но испугался а потом прочитал что при фимозе это может привезти к отсутвию поступления крови в головку. Так же когда я опускаю крайнюю плоть, головка немного болит, даже можно сказать не болит а при прикосновении очень неприятное ощущение. Далее, в порно фильмах я видел что кожа оттягивается достаточно далеко, а у меня она как бы прикреплена к концу головки ( где самый большой диаметр) и этот конец головки синий как будто синяк, но я прочитал что это нормально и это от мастурбации. Не знаю что у меня сейчас и когда оттягиваю кожу, то там такие белые точки, но я прочитал что это называется подзалурный творожок и это от того что там не мыл, но я не знал что надо, мне об этом никто не сказал, я думал что закрытая кожей головка это нормально. Теперь я не знаю что мне делать и так и не понял проблема это или нет. Может это нормально. Может это ненормально но и не плохо. Прошу, если кто нибудь из врачей в этой специальности увидит мой вопрос, помогите мне пожалуйста, фото я сюда слать не буду потому что это как то неправильно. Заранее спасибо, и прошу не издеваться что я маленький и задаю такие вопросы итд, просто прошу мне помочь, так как не знаю что делать.
Сегодня наряду с хирургическими методами лечения патологического фимоза достаточно широко применяются консервативные методики, такие как:
постепенное ежедневное ручное растяжение крайней плоти;
использование специальных приспособлений, растягивающих крайнюю плоть;
медикаментозное лечение фимоза (применение стероидных мазей, способствующих смягчению и растяжению ткани крайней плоти).
Отношение врачей-специалистов к перечисленным выше методам лечения фимоза далеко не однозначное. Некоторые профессионалы считают консервативное лечение сомнительным способом «отложить на завтрашний день» неизбежную операцию.
http://www.polismed.com/articles-fimoz-metody-lechenija-operacii-mazi-narodnye-metody.html
обрезание спасет полностью
Если не открывается- фимоз. Если открывается- нет фимоза.
К хирургу нужно идти
рви!!
Обрезание, обрезание и ещё раз обрезание.
Посетить уролога.
Лучше сходи к врачу...
Фигня, я лет 40 назад делал такую операцию. Делают её 10 минут и выписывают через час. Было больно. И потом неделю больно.

Залупнись до конца левою рукою... И вопрос закрыт... Или даму миньетом попроси, года поджимают, пора о сексе подумать, а то и о наследниках...
много написано, крайняя плоть вне эрекции должна прикрывать головку, в состоянии эрекции головка обнажается полностью, препятствий и болезненности быть не должно, мыть член нужно полностью, отодвигая крайнюю плоть. Похоже на фимоз, сходите к урологу, бояться здесь нечего, операция небольшая, вас обезболят и все будет в порядке
Не кого не слушай. Руби его нафиг.
И с фимозом можно жить. И да, можно заранее открывать и потом возбуждаться, если фимоз не оч сильный
Растягавай по тихоньку
Не заморачивайся. У меня в детстве было точно также. Поход к врачу, направление в больницу, простейшая операция - и ты дома.
Всё будет хорошо.
У меня в детстве был, но я растянул понемножку. Если зажимает головку надо ее прижать пальцами. Она съежится и крайняя плоть опустится на место. Надо постепенно разрабатывать. Но, если невмоготу, сходите к хирургу. Если Вы христианин и не хотите сделать обрезание, можно сделать надрез. Но лучше разработать.
Самое правильное-это пойти к врачу, не стесняйся-это серьёзный вопрос.
Сделай обрезание.
Здравствуйте. Если есть желание, могу дать контакты хорошего знакомого доктора, который может анонимно посмотреть ваши фото и дать рекомендации.
да уж.. Не буду описывать свои эмоции от прочтения... Родителям своим привет передай - это они должны были тебе все написать, показать и рассказать..
как медик, говрою тебе - иди к хирургу с этой проблемой. он назначит тебе операцию - это будет состоять в том, что кожу тебе просто немного надрежут, под обезболиванием. И все пройдет. Кстати - когда будешь ходить на медосмотр от военкомата - они все-равно заставят такую процедуру сделать.
Такая же фигня была. Не слушай ты этих врачей. У МЕНЯ БЫЛ ЦЕЛЫЙ букет болячек, и НИ ОДИН ВРАЧ не смог вылечить НИ ОДНУ МОЮ БОЛЯЧКУ!!!
15 лет??? Всего-то??? Нормально! Мне сейчас 20. У меня нормально стал открываться недавно, в 17 или 18, даже в эрегированном состоянии и даже, бывает, что сам, если немного оттянута верхняя плоть. Почему головка, собственно, не открывается? Потому что кожа не растянутая. Особенно в месте уздечки (это на задней или, нижней, стороне). КАК РАЗРАБОТАТЬ? Один вариант - ТЯНУТЬ (конечно, можно ещё и обрезание сделать, но оно тебе надо????). МОЖНО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ БОЛЬ, ОСОБЕННО эффективно в стоячем состоянии, но не доводи до мастурбации, хотя, на первых парах можешь даже и подрочить с оттягиванием верхней плоти. НО ДРОЧИТЬ не советую, а то потом от порнозависимости и зависимости от онанизма надо будет ещё избавляться. КСТАТИ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Верхняя плоть никогда не должна заходить за впадину своей крайней границей. Иначе надо будет вправлять. САМ ты это вряд ли сделаешь. Надо будет идти в приёмный покой. Сам лично ночью бегал, когда только-только начал разрабатывать. Вечером разрабатывал. Лёг спать, думал эрекция спадёт, и она зайдёт сама. Просыпаюсь. ШИШ ТЕБЕ! КАК НАДО: Спокойное состояние, кожа надета на головку. Та верхняя плоть, которая на головке в закрытом состоянии, в открытом состоянии должна лечь прямо и без складок на кожу в середине члена. То есть так, что та поверхность, которая касается головки внутри, должна оказаться снаружи и смотреть вверх. Пиши, если будут вопросы. УДАЧИ!
Жека ))
И КСТАТИ!!! НИКАКОГО РАКА ТУТ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Она у тебя просто воспалилась. НАДО ПОМЫТЬ! Так микробы кишмя кишат. И ВОНЯЕТ ТУХЛОЙ РЫБОЙ!
Ястребов Евгений
Вообще-то головка не открывается из-за сужения, которое, в свою очередь, возникло из-за инфекции или рубцов. Если рубцовый фимоз - растягивать бесполезно. И что за дурь про порнозависимость?
Сделай обрезание
Само всё оттянется постепенно, через несколько лет.
Молодой человек, если вас это беспокоит, пойдите в больницу и расскажите врачу об этом состоянии. В этом ничего страшного нет. У многих, вашего возраста есть такое. Делают обрезание, под наркозом. По поводу творожка, это тоже не страшно, пойдите и примите душ. И не принимайте близко к сердцу что написали долбоебы. Вы должны собраться с силами и достойно пойти к врачу, и пусть все идут нахуй к ебеням! Всего вам наилучшего, будьте здоровы.
Для начала - ты не маленький)) Потом, любой нормальный врач тебе ответит "Сходи к врачу". Если не мешает, то просто мой там и живи спокойно, если мешает - сходи к врачу и реши, что с этим можно делать. Есть много различных способов избавиться от фимоза, не только операция (хотя в основном имеено так).
Это фимоз! Надо циркумцезия (обрезание ) !!!