Болезни, лекарства

Подергивания в мошонке, промежности, члене. Боли и напряженное состояние полового члена

В половом члене, промежности, мошонке появились какие-то подергивания, как будто ишемические спазмы, Также появились боли в члене и он становится твердым в лежачем положении, причем это никак не связано с возбуждением или желание сходить в туалет. И так называемый "яйцезвон" тоже исключен, я знаю, что это такое
Да если что-то болит, тянет т. п. да не занимаетесь вы самолечением и писаниной бессмысленной, идите к врачу! Сразу все точки над и расставите
Елена Емельянова
Лучший ответ
Самый лучший свет, это к доктору а там как он скажет.
Динара Диярова
ну простатита симптомов не назвали мочеиспускание не затруднено. Дело может быть венерических болезнях или неврология какая-то сколько вам лет? И какой уровень холестерина? подобные спазмы возникают от артеросклироза. В общем варианта 2, плохой и ужасный. Артериальный склероз альзгеймер, кстати переизбыток кофеина так же может вызвать судороги.
Гульназ Ахмет
простатит
приапизм?
Олег Золотарёв
К врачу дуй придурок
спазмы от инфекции бывают в организме
Ишемические... Трусы посвободнее носите. Расслабьте орган и мозг. Должно помочь.
Гума Гума
Бегом к врачу! Тут сейчас насоветуют
Идите к врачу
К спецам вали!
Возможно простатит. Сходите к урологу.
Моя статья, по исцелению болей различного происхождения, основана на собственном профессиональном опыте практической психологии с 1987г. Найти можно в ленте или на моём аккаунте.
Ознакомься, может быть полезна. Статья не большая, легко читаемая и понимаемая.
Удачи.
Нарушение кровообращения в мочеполовой системе организма, лучше немедленно обратиться к докторам и желательно хорошим http://www.uniclinica-ufa.ru/urologiya в этой сфере лучше не затягивать, а то чревато неприятными последствиями
Большой приток крови и сужение сосудов. Может это быть от сидящей жизни и от переохлаждения.
Nikita Butakov
Мог застудить. Но были случаи, что такое происходило при ущемлении нерва в поясничном отделе. Но с такой симптоматикой, лучше к Урологу и Невропатологу.
Не тяните....
Был у меня случай -100 процентная симптоматика простатита с выделениями, с болями в мошонке и т. д. обследовался, лечился, и делал это уже без надежды, пока на моё счастье
У меня не появились проблемы с позвоночником, пришлось переключиться на мануала, благо был рядом толковый. После 3 сеанса, у мануала, все симптомы и болячки в том числе и долго не проходящего простатита, как волной смыло, больше проблем не было .
Жандос Сабиев А анализы при диагностики простатита сдавали ?
простатит
Попробуй но-шпа выпить, если не поможет, то пис (з) т (д) уй к врачу
За описанной Вами картиной может скрываться большое количество болезней, в том числе болезнь Пейрони!. Только врач может разобраться, что является причиной Ваших страданий! К врачу, врачу, врачу! И как можно быстрее!
ДУНЬКУ КУЛАКОВУ ПОПРОБУЙ ..МОЖЕТ УГОМОНИТСЯ ТВОЁ ХОЗЯЙСТВО!!!