Болезни, лекарства
Чем можно снимать стрессовые, напряжённые состояния. Я работаю таксистом. Людей не люблю
Они меня напрягают почему то, раздражают и после работы прихожу заряженный на негатив. Могу сорваться если сестра даже скажет о загорел. Я сразу срываюсь да какое твое дело. То есть на любой раздражитель срываюсь, психую. Доходит до точки что если клиент говорит здесь поверните мне хочется психануть и со всей дури врубится разогнаться и вьехать куда нибудь. Голова точечно болит и чувствую болезненое напряжение по телу источник который с мозга.
Японцы решили по своему... маникен с лицом начальника после работы бьют! ;)
равносильная по степени нагрузки смена доминанты - физическая нагрузка (спортзал, фитнесс, бег, спортивная ходьба 3 раза в неделю) до лёгкой боли в мышцах. дурной адреналин надо вовремя "сжигать" в физическом труде. сидячая работа- самая вредная для здоровья и самая опасная по риску смертельных заболеваний
так это же работа не для тебя. зачем ты там работаешь? ищи работу с минимальным контактом с людьми. Я например тоже не люблю людей и работаю сетевым админом. Самая страшная работа для меня была бы продавцом в торговом зале. Я бы просто всех наxyй посылал, ещё че-то объяснять этим yeбанам)
Значит нельзя работать в такси.
если не любишь людей, то зачем выбрал эту профессию? а стресс можно снимать просто спокойствием.
Новопассит - решение твоих проблем. Будешь спокойней.
Негатива много, молись Богу, молитва отчистит твою ауру
Поменяй работу, принимай ГЛИЦИН - длительно, результат сразу не заметен будет, но наступит позднее Витамины группы В .БАССЕЙН, МАССАЖ уделяй внимание своей душе и телу .Съездий в отпуск.
Один таксист уже снял стресс ценой жизни ребенка
смените работу, пока не самоубились и кого-то не забрали с собой на такси в столб. Стресс снимать спортом, долгими пешими прогулками, но это, похоже, Вам не очень удобно. Правда, сходить с ума еще менее удобно (
Скачай приложение звуки природы и запусти. Поверь, поможет. Можешь музыку включить приятную. Это будет создавать в твоей голове приятные картины и ощущения, со временем они подавят негатив окончательно.
Массаж тот же. Я могу посоветовать вам курс доктора Ю. Чикурова, он кандидат медицинских наук, доцент, специалист в области неврологии и нейрофизиологии. Обучает техникам и точкам на теле человека https://chikurov.com
Может ваша стезя это работа с техникой?