Болезни, лекарства
отсутствие страха и паники накануне очень стрессового события - как-то странно и ненормально для меня. что делать?)))))
обычно страхи и паника задолго стрессовых событий, даже экзаменов или т.п. ситуаций. а в этот раз событие грандиозно стрессовое надвигается,а у меня спокойствие,как будто иду к подружке чай попить...
Ваше нормальное спокойное состояние говорит о том, что на подсознательном уровне Вы полностью готовы к принятию правильного решения видимо в сложной для Вас ситуации. УДАЧИ!!!!
Потом отходняк дольше будет чем обычно.
значит придет после. в любом случае все нормально
У меня раньше так было, пока не провалилась разок. Но, в общем-то, это хорошо - уверенность в себе.
значит все закончится благополучно, вот увидите!!!
Вы пережили и прочувствовали все заранее! В ЦНС есть тормозные реакции-это защита, иначе бы мы от стрессов посходили с ума! очень хорошо, что все так, вы уверены в ситуации, что достойно справитесь, вот и покой! это хорошо, т. к. страх-парализует и тормозит мысль, реакцию и вытекающие из этого последствия. При стрессе адреналина чрезмерно много, что приводит к спазму сосудов и не только периферических ("леденеют" пальцы"), но и сосудов мозга ( в центры второй сигнальной системы: речь, мышление, логика поступает мало крови-отсюда невозможность оценить ситуацию и быстро отреагировать) , в народе попросту-"ступор"-лишает дара речи в нужную минуту. У вас все нормально, значит и стресса не произойдет! радуйтесь! Легкое волнение все же будет присутствовать. но оно полезно-это побудет к действию!
так и должно быть-это уверенность в себе-это же хорошо. теперь то и начинается кураж. видимо Вам начинается нравиться то, что делаете