Болезни, лекарства
Я очень нервная: часто плачу, топаю ногами, беспокоюсь по мелочам. Что же делать?Это очень мешает мне жить(...
Пустырник, валерианка или пион - только курсом не меньше месяца...
если бы мешало, давно бы отказались от этой вредной привычки.
Иззат Бердикулов
какой привычки?
щитовидку проверьте, кишечник тоже, может чего там завелось, лямблия какая, она дает плаксивость...
Идите к неврологу и психологу.
значит есть на это время, чтобы себя до такого состояния доводить.
Чтение книг, вязание, рисование ( попробуйте взять карандаш в такие моменты и всё на бумаге оставить....), занятие танцами или любым спортом ( ещё лучше на свежем воздухе! ),медитация, сауна, перерывы в работе с чаепитием ( но только свежезаваренного обязательно !) и всё таки поменьше компа.... Лучше тёплая узкая компания.:) НЕ.... ну и большая не противопоказана если комфортно в ней себя чувствуете.... Нагрузите себя полезным для здоровья и приятным.... Чередуйте смело умственные нагрузки с физическими.. Поменьше думайте о том, что кто скажет... .
Удачи вам !!!)))))))))
Попейте витамин В6 с магнием, если не поможет, то просто разбираться надо, что это болезнь: когда истощена нервная система, или капризы, которые надо "дубиной " выбивать. Причем делать это надо самой.
Воспользуйтесь красивым мальчиком, лет 19-и, по три раза перед едой.
Ну на крайняк, чёрный шоколад.
Поступи в драматический театр, там ты легко сможешь проявлять свой талант!! !
И это ни как не будет мешать твоей жизни, а всё наоборот даст ей смысл!! !
Настя Самусенко
спасибо
К психологу, к психологу, а то ведь так и до омута недалече!
На фото тоже плачите ???Спите больше и все пройдет
с такой же проблемой стиалкивалась.. лучше к психологу или к психотерапевту сходить, он обязательно поможет)
просто попить курс успокоительного. бывает. осенние обостроение.
наконец-то найти парня