Болезни, лекарства
Помогите, что мне делать? В последнее время я стала очень нервной и меня всё бесит.
Помогите, что мне делать? В последнее время я стала очень нервной и меня всё бесит. Я могу на кого нибудь наорать и потом пойти и заплакать, не хочу ни с кем общаться, все раздражает.. Мне 13 лет.. Посоветуйте какое - нибудь успокоительное или что - то вроде этого..
А я бы посоветовала тенотен, для вашего спокойствия, т. к. вам всего 13 лет, то персен и афабозол для вас пока сильные препараты на мой взгляд... А тенотен стимулирует работу ЦНС и головного мозга так, что нет вялости и сонливости, появляется хорошая работоспособность, улучшается память, исчезает раздражение и уныние
И ещё совет ...зайдите в храм... напишите записки и поставьте свечи... это очищает и умиротворяет
Пресловутый подростковый период. Гормоны новые, непривычные. Так часто бывает и проходит со временем. Но лучше показаться эндокринологу и сдать анализ на гормоны - может, там у тебя дисбаланс какой
Дефицит пиздюлей у тебя. Отец видимо слишком добрый.
надо физически делать что то, помоги маме по хозяйству. нагружай себя работой. это у ленивых в основном, кто трудится у них нет такого. посмотришь лекарство хорошее только не ленись, всё от тебя зависит
Персен купи, таблетки такие или афобазол
Раздражение это всего лишь прикрытая злость. Есть древнее, как мир, выражение: "Если ты сердишься, значит, ты не прав". Попробуй уяснить, что категоричность в суждениях и поступках чаще всего говорит о недостаточной образованности. Поэтому научись быть умнее других, когда они выходят из себя, злятся, нервничают или даже впадают в истерику.
это подростковое. Что ты с этим сделаешь.
Нади себе нормальных друзей, или уютную компанию и отдохните,
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:
— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

я всегда такая и что?
Нехер за пк много сидеть, у меня тоже такое бывает, так я пойду и соседа палкой отпизжу, и мне легче становиться))