Болезни, лекарства
я стал очень нервным...
буквально 1.5 года назад ве началось... я стал просто очень нервным, перечислю в чем это заключается: 1) при малейшем волнении у меня начинают трястись руки и это приносит очень большие неудобства... ( я не пью, не употребляю наркотики), курю, но не часто. 1 - 2 сигареты в день. и то, что бы успокоится) 2) волнения по мелочам, просто изза всякой херни... и изза этого часто загоны 3) часто деппресивные состояния, при которых лучше меня не трогать... психую на каждого... и это при том что мне всего 16, а что будет через лет 10 например о_О скажите, что за фигня? я невротик какой то да?
сразу скажу, я могу ошибаться, т. к. не психолог (к которому лучше обратиться, и ничего постыдного в этом нет) .
да, описанное очень напоминает невроз. думаю, причиной является какой-то внутренний конфликт, который вызывает стрессовое состояние. сомнения в собственных способностях, например. или страх совершить какое-либо действие (например, признаться девушке в своих чувствах) .
разберитесь в себе, вспомните о чем вы думаете большую часть времени, что тревожит.
а что будет через 10 лет. . или эмоциональное выгорание как крайняя степень стресса, с пачкой неврозов впридачу - или психика сама себя выправит, когда настанет предел напряжения, но к тому времени здоровье пострадает неслабо. так что обратитесь к специалисту, или нет - в любом случае надо решать проблему не затягивая. это я по себе знаю.
организм растет.. . гормоны.. .
успокаивающие сборы попей
Займитесь спортом. Любые физические нагрузки очень расслабляют.
ty peregyl kakiyeto stressy.proydet kogda tvoya gyzn naladitsa
Проверь кровь на сахар. Это может быть началом диабета.
Не бойтесь обратиться к врачу. Меньше сидите за компьютером. Гуляйте на природе. Сейчас весна. Нервные даже мы. Найдите понимающего человека или поговорите с психологом. Всё в порядке, уверена.
Попробуй влюбиться, в чувства как в омут с головой, любовь окрыляет вся нервозность уйдёт, не до загонов будит.
Да нет, все нормально, просто тебе нужен реальный отдых, просто с друзьями на природу, или пойти туда где ты бы себя чувствовал комфортно! Это временно, постарайся просто забить на все, ведь нервные клетки не восстанавливаются! Твои нервы просто шалят, успокой их!
А пробовал проще относиться к вещам? Как говорится, не можешь устранить проблему, попробуй изменить к ней отношение!
Я не в тему да сейчас? :D