Болезни, лекарства

В последнее время у меня очень часто течет кровь из носа ?

В последнее время у меня очень часто течет кровь из носа врачи сказали что с соудами это не связано и давления у меня нет . что это может быть ?
Ой, я тоже хотела порекомендовать Аскорутин. У меня была точно такая же проблема - намучилась жутко. Начала пить аскорутин - всё прошло.
Андрей Москалюк
Лучший ответ
Обратись к другим врачам! От тебя ПРОСТО ОТМАЗАЛИСЬ!
Иван Собянин
Причина носовых кровотечений, согласно канонов тибетской медицины, нарушение **порядка** печени.
Сильный стресс, большое разочарование, гнев, нервное расстройство, частые приемы алкоголя вкупе
с острым, кислым и соленым-все это способствует нарушению **порядка** печени
купите и пропейте витаминки Аскорутин, они не дорогие укрепляют стенки сосудов, только насколько знаю беременным их нельзя, так что если противопоказаний вам нет. удачи!
Артем .
Так не бывает, только если ...бои без правил.
El Oba
Либо давление, либо небольшая ранка в носовой полости, поэтому пользуйтесь ватными тампончиками и по возможности полощите нос в слабом соляном растворе с водой
Причин для развития носовых кровотечений великое множество. Для того, чтобы описать их все, потребуется целая книга. Перечислим лишь основные: местные причины - заболевания слизистой оболочки полости носа (атрофическии ринит, сухой перфоративный ринит) , доброкачественные новообразования сосудистого происхождения (гемангиомы, ангиофиброма) , злокачественные новообразования, гранулематоз Вегенера, болезнь Стюарта; общие причины - гипертоническая болезнь, нарушение системы свёртывания, системные заболевания (лейкозы, тромбоцитопении, васкулиты) и многие другие заболевания и состояния.
Кровотечение из носа является симптомом местного поражения носа или общего заболевания. Местной причиной носового кровотечения может быть травма, хирургические вмешательства и др. Общими причинами кровотечений из носа служат заболевания сосудистой системы и крови (гипертоническая болезнь, пороки сердца, эмфизема легких, заболевания печени, селезенки) . В возникновении носовых кровотечений могут играть роль и другие разнообразные факторы: пониженное атмосферное давление, большое физическое напряжение, перегрев организма и др. Советую обратиться к другому врачу для выяснения истиной причины носового кровотечения!
Lenа .
Пей АСКОРУТИН--укрепляй сосуды!