Болезни, лекарства
В последнее время у меня очень часто течет кровь из носа ?
В последнее время у меня очень часто течет кровь из носа врачи сказали что с соудами это не связано и давления у меня нет . что это может быть ?
Ой, я тоже хотела порекомендовать Аскорутин. У меня была точно такая же проблема - намучилась жутко. Начала пить аскорутин - всё прошло.
Обратись к другим врачам! От тебя ПРОСТО ОТМАЗАЛИСЬ!
Причина носовых кровотечений, согласно канонов тибетской медицины, нарушение **порядка** печени.
Сильный стресс, большое разочарование, гнев, нервное расстройство, частые приемы алкоголя вкупе
с острым, кислым и соленым-все это способствует нарушению **порядка** печени
купите и пропейте витаминки Аскорутин, они не дорогие укрепляют стенки сосудов, только насколько знаю беременным их нельзя, так что если противопоказаний вам нет. удачи!
Так не бывает, только если ...бои без правил.
Либо давление, либо небольшая ранка в носовой полости, поэтому пользуйтесь ватными тампончиками и по возможности полощите нос в слабом соляном растворе с водой
Причин для развития носовых кровотечений великое множество. Для того, чтобы описать их все, потребуется целая книга. Перечислим лишь основные: местные причины - заболевания слизистой оболочки полости носа (атрофическии ринит, сухой перфоративный ринит) , доброкачественные новообразования сосудистого происхождения (гемангиомы, ангиофиброма) , злокачественные новообразования, гранулематоз Вегенера, болезнь Стюарта; общие причины - гипертоническая болезнь, нарушение системы свёртывания, системные заболевания (лейкозы, тромбоцитопении, васкулиты) и многие другие заболевания и состояния.
Кровотечение из носа является симптомом местного поражения носа или общего заболевания. Местной причиной носового кровотечения может быть травма, хирургические вмешательства и др. Общими причинами кровотечений из носа служат заболевания сосудистой системы и крови (гипертоническая болезнь, пороки сердца, эмфизема легких, заболевания печени, селезенки) . В возникновении носовых кровотечений могут играть роль и другие разнообразные факторы: пониженное атмосферное давление, большое физическое напряжение, перегрев организма и др. Советую обратиться к другому врачу для выяснения истиной причины носового кровотечения!
Пей АСКОРУТИН--укрепляй сосуды!