Болезни, лекарства
В последнее время засыпать стало очень трудно..как избавиться от бессонницы?
Засыпаю около 6 утра...просыпаюсь часов в 10-11, вроде и поспала всего 4-5 часов, а сна ни в одном глазу.Чувствую себя просто роботом каким-то...правда еще в глазах темнеть стало в последнее время...Как от всего этого избавиться?
"Ну это точно от компа!!))) Гуляй больше на свежем воздухе, (речка, загорай..) попей чай с мятой... и т. д.))) " - очень может быть.
Найдите себе занятие, нагружающее физически ...
прогулки- очень хорошо+ еще что-нибудь - делайте руками что-нибудь
и правильно, попробуйте неделю не включать комп.
рано вставай и рано ложись
выпей часиков в 10 вечера молоко с мёдом
Только выкинуть компьютер.
Нуууу что, я, Вам, моя дорогуша, могу сказать.... попробуйте, без удержанный секс, раз пяток в неделю! (сказал .стоя голым и поправляя пенсне)
В 22.00 выключить компьютер
Сергей Лазарев
Этого боюсь не получится.Увы...
надо просто комне прити и всё будит норм
Сдай анализ крови на сахар. При диабете это возможно.
Все ок с анализами?! Перед сном выпей молоко (горячее или теплое, лучше с медом вприкуску_),. когда ложишьмся спать, подыми ту руку, против той, на стороне которой лежишь, на пару минут. И на сон гядущий помечтай о чем то хорошем. Слаких снов !!!
рано вставать надо и не балду целый день гонять а делом заняться)
От недостатка сна еще никто не умирал-запомните это и вам станет легче.
Ну это точно от компа!!))) Гуляй больше на свежем воздухе, (речка, загорай..) попей чай с мятой... и т. д.)))
Рекомендую что-нибудь внимательно слушать в наушниках, песни, а лучше какую-нибудь речь, я например так засыпаю автоматически.
Дидар Альмуханов
Мне чтобы заснуть нужна полная тишина и темнота, но и это не помогает..