Болезни, лекарства

В последнее время у меня бывают нервные срывы...

(недавно у меня произошло горе...мама на меня не обращает внимание..."друзей" нет ,и так далее) может ли как это повлиять?
Ты отслеживай себя. Старайся чтоб не было нервных срывов. У меня тоже было раньше (после горя) ((((....Займись собой .)Стань СУПЕР мадам..)) Изменись внешне. Не зацикливайся на срывах.. Кому сейчас легко. Подружись с МАМОЙ. Почему не обращает на тя внимания? Причина же есть? Подружимся давай, поболтаем с тобой)))) Надо выговориться.. Заимей много хобби) Не торчи тока в компе. ПИШИ.
Лиза Панина
Лучший ответ
Это весеннее.
Степан Соколов
Кристина. С мамой можно просто сесть и поговорить. Иногда мы сами не правильно понимаем своих близких. И перед разговором попробуйте проанализировать - как живется Вашей маме, счастлива ли она, довольна ли она своей жизнью, хотели бы Вы так жить, как она? Может ей тоже плохо. Тогда и разговор лучше начать с маминых проблем, а потом перейти к Вашим, тогда разговор даст лучший результат.
Что касается друзей, возможно они есть, но Вы их как друзей не воспринимаете. А возможно Вы слишком закрыты для окружающих, слишком на себе зациклены. Посмотрите на окружающих так же - то есть, оцените, как они живут, какие у них проблемы, чего они хотят и т. д.
Судя по Вашему возрасту, возможно у Вас идет гормональная перестройка и это очень серьезное время для молодой девушки, в это время нервная система иногда работает на пределе и из-за этого делается уйма ошибок, и жизнь представляется тяжелой и окружающие бесчувственными, не понимающими.
Поверьте, это временное состояние. а мама всегда остается мамой и всегда готова прийти на помощь. Так что первое - поговорите с ней, попробуйте ей открыться. Вам обязательно будет легче. Желаю Вам душевного спокойствия.
Сауле Чаканова
Не люби себя безучастно, люби изо всех сил! Позитиф-ф-ф, позитиф-ф-ф и ещё раз позитиф-ф-ф !!!
** Kamilla S.
лучшее средство от нервных срывов - занятия спортом. Вся негативная энергия улетучивается, и друзья по интересам появятся.
Если мои слова приводят в бешенство, значит вы не сделали вовремя прививку.. .

Мужчина нужен женщине для того, чтобы сделать её слабой. Так как сильной она может быть и без него.
Виктор. Гюго
M@r@t .
Конечно может.... добавте в жизнь больше оптимизма. Поверьте-есть много людей которым хуже чем вам.
Iuliana Nazar
попей успакаивающие (Ново пассит, Афабазол, пустырник) и сходи в церковь
Научись ценить себя и жизнь