Болезни, лекарства

Нервный срыв ли это?

Для справки обо мне: Не приятная работа, ухожу с работы на следующий день уже устраиваюсь и работаю на другой (немогу позволить себе взять перерыв из за кредитов), Монотонность дня, бессонница, вялое состояние в течении всего дня, секс с милым и единственным крайне редкий - пару раз и месяц (возраст 22 обоим) (живем вместе), постоянная нехватка денег.
И вот случий. После работы жених начал все время убивать играя в видео игры, я захотела тоже поиграть в единственную игру которая мне нравится - Симс3. День первый: игра не запускается, качаем всякие тупые приложения, я растроена. День второй: Ничего не вышло, качаем всю игру заного, пора спать, оставляем качаться и идем спать. День третий ИГРА НЕ ИДЕТ!! У меня истерика, 2 часа проплакала, ничего не хочется, на игре свет клином сошелся, ночались головные боли. Любимый кое как успокоил, начали качать другую версию, качку оставили, пошли спать. День четвертый :Игра идет но нет моих старых сохранений в игре а без них играть не хочу. Истерика, безысходность, кричу такую фразу: "ничего никогда не получаю что хочу!! неужели я не заслужила такую простую вещь как поиграть в какую то тупую игру?!!! ", глупое чувство что усли не поиграю-жить дальше незачем, чувствую как ухожу в себя, хочеться постоянно лежать, плакать, спать, просто взять и не пойти на новую работу. Глаза красные, голова болит, руки трясутся....
Нервный срыв? Нужно ли обратиться к врачу или просто пить успокоительные?
У Вас, скорее всего, неврастения F48.0 (или подобный невроз), обратитесь к психотерапевту, выпишет успокоительные, седативные, транквилизаторы (от этих препаратов успокоитесь, раздражать ничего не будет. нормально выспитесь, нервничать не будете по пустякам), побеседуйте с ним, подскажет как что нужно поменять в жизни.
Руки трясутся и голова болит от стресса и перенапряжения.

Вам нужно больше активного отдыха, сходите с милым на каток, в боулинг, в караоке и т. п. развлекательные места. Побольше на свежем воздухе. А если милый надоел. то с хорошей подругой, лучше подругами.
Александр Ведерников
Александр Ведерников
6 172
Лучший ответ
Будите так психовать и ерундой заниматься вместо прогулок на улице, то получите невроз, а это панические атаки, давление, сердце и прочее. А зачем вам нужен такой жених, который сидит и тупо играет? А на свидание пригласить не додумался или в кино хотя бы? И ты представь, что будет через 30 лет? Кефир, зефир и тёплый сартир. Нужно активного человека в мужья, а играть ты можешь и одна.
похоже на то, вместо игр по-гуляйте лучше, развейтесь, да и таблетки успокоительные не помешают сон лучше будет.
Как ты не догадалась, что все эти дни, ты и играла в Симсы. "Монотонность дня, бессонница, вялое состояние в течении всего дня, СЕКС с милым и единственным крайне РЕДКИЙ - ПАРУ РАЗ и месяц (возраст 22 обоим) (живем вместе), постоянная нехватка денег. " - это и есть твои старые и настоящие сохранения, это и есть твоя единственная игра в которую ты играешь. Хочешь изменить ситуацию? Удали своего симса.

Учитывая что ему 22 года, кому-то он приносит больше АХ ОХ ГЛУБЖЕ, нежели чем тебе, партнер. Ты для него, как та противная конфета, которую с трудом жрешь а выкинуть жмешься, так как все вкусные закончились. Аминь