У меня похоже нервый срыв.. прочитала в интернете.. у меня все 10 признаков.. проблемы с аппетитом, головные боли, сердце колит, перепады настроения, мания преследования (кажется будто невидимый наблюдает) , усталость, слабость, депрессия, бессонница, раздражительность, злость, последние дни самокритична.... и т. д.
у меня паника уже.. всю трясёт.. у меня больше пол года назад были проблемы личные.. последнее время об этом часто думаю... может быть из за этого.. и я слышу какие то звуки и что то непонятное творится.. но мне кажется, что всё это на почве нервного срыва. .
что мне делать? помогите, пожалуйста.. только пишите, если уверены в своём ответе на все сто процентов.. для меня это важно.. иначе я так скоро в психушку попаду (((((
Болезни, лекарства
Что делать при нервном срыве?
К неврологу бессмысленно обращаться, они не обучены лечить неврозы. Уверен на все сто процентов! А вот к психотерапевту - в самый раз. Это его профиль! Помните, что психотерапии, в рамках очных бесед с доктором - должна отводиться главенствующая роль в лечении тревожно-невротических расстройств. Медикаменты лишь помогают справиться с острым состоянием, но не убирают корень проблем. И в этом я также уверен на все сто процентов!
Тамара Плахотина
спасибо. завтра схожу в больницу.
отвлечься-уехать
Тамара Плахотина
уехать пока нет возможности
Как можно чаще выбирайтесь в лес слушайте лесные звуки найдите ручей и смотрите на него вода и журчание очень благотворно действует. Вам надо сходить к врачу все не так страшно и вам подскажут что надо делать и как вам выходить из этого состояния не тяните.
Тамара Плахотина
я живу в посёлке.у меня каждое утро, как в лесу..повсюду птичье пение....так же часто хожу на речку вечером..на несколько часов..но это никак не помогает
что бы не попасть в психушку, пока вы понимаете что с вами, обратитесь к психиатру, в поликлинику, вы не опасны для общества в больницу без вашего согласия вас не кто не положит, но вы сами видите что вам требуется лечение, если запустите то попадете в больницу, только врач психиатр выслушав вас поставит диагноз и назначит лечение.
к невропатологу сходи!!!
Тамара Плахотина
в нашей больнице есть только психиатр. к тому же сегодня воскресенье..и кажется, что целый день просто невытерплю..
прочти книгу Дейла Карнеги "перестать беспокоиться и начать жить " или послушай аудио книгу онлайн, она поможет тебе! 100 проц, а если не поможет то можешь к психиатру смело идти !
Wera Pustowa
А на счет звуков дак это у тя скорее всего шизофрения началась
Схади к священику или к папу исповедуйся, может полегчает, а так вино в помощь в разумных дозах и медикаменты такие как валерьянка