Болезни, лекарства
Что со мной? у меня нервный срыв? стресс? невроз? Подскажите пожалуйста?
Я вообще в принципе психованная истеричка скажу честно, вечно ору, постоянно не довольна, у меня всегда депрессия, срывы постоянные, могу ночью пролить слезы аж час полтора! В общем связано это со многим! причины для этого есть. На нервной почве у меня дерматит(по другому сказать аллергия на все, что вкусно) Я пила долгое время валерианку, в день по 3-4 таблетки, вот уже наверно месяц как перестала их пить. В принципе я очень вспыльчива и эмоциональна, но сегодня у меня еще и тревожное состояние, как будто , что -то произойдет, должно произойти! Ноги будто уходят....голова болит, и учащенное сердцебиение... выпила 5 таблеток валерианки, не помогло! что это? как можно объяснить? что делать? Да и еще сон у меня полностью нарушен, я ложусь спать в 3-4, а просыпаюсь в час дня.
Всё вышеперечисленное Вами это нередкость и я Вас уверяю. что такое происходит с множеством людей. Это психосоматические расстройства нервной системы. Валерианку необходимо если и принимать. то только вместе с пустырником и не в таблетках. а в спиртовой настойке и только. Т. к. эффективности Вам эти таблетки просто не дадут. с тем же успехом могли бы принимать конфетки сосательные эффект был бы как от валидола ( эффект плацебо) . Валерианка больше спазмолитик. а вот пустырник-успокаивающий седативный препарат.
Кроме всего прочего, Вам необходимо скорее всего принимать уже что то посерьёзнее растительных препаратов хорошо помогают афобазол и атаракс. Не вызывают привыкания. кроме того обладают спазмолитическим и противорвотным действием. по пол таблетки Вам вполне хватит. Эти препараты широко применяются в медицинской практике перед операциями в период больших стрессов с предстоящими процедурами. Если вы сами себе не поможете, вам поможет только психоневролог и больница неврозов. Не давайте слабину боритесь с этим и не одними таблеточками бесполезной валерианки а нормальными препаратами (только безвредными) и контролируйте всё таки свой сон который очень важен для вегетатики ЦНС и психосоматики. Встали ночью-поревели в конце концов дюзнули валерьянки с пустырником капель по 25 каждого на пол стакана воды и спатки обратно легли. На ночь принимайте седативные ср-ва или 50г. коньяка он расширяет сосуды и поможет вам спокойно спать.
1. пойти купить текилы
2. выпить пару рюмок
3. прореветься
4. выпить ещё
5 покурить (если куришь, если нет пропустить этот пункт)
6. поставить будильник на 8 утра
7. лечь спать
8 в 8 утра матерясь встать
9. встать под холодный душ
10 выпить кофе
11 и заняться делом!
2. выпить пару рюмок
3. прореветься
4. выпить ещё
6. поставить будильник на 8 утра
7. лечь спать
8 в 8 утра матерясь встать
9. встать под холодный душ
10 выпить кофе
11 и заняться делом!
все похоже на сбой гормональный проверте щитовидку и женские дела
Сон у меня примерно тоже в это время, когда не на работу. Вы просто так себя приучили. А на счёт Вашего состояния, вам нужно к неврологу сходить в паликлинику. Нужно выписать таблетки, он сам назначит, валерьянка здесь не поможет.
конечно у Вас невростения. невроз - точно Вам может сказать нервопатолог. Только он Вам пожалуй поможет. подберет правильное лекарство. Валерьянка в таких случаях уже бессильна.
и пока Вы не решите проблему, причину, из-за которой все это происходит.... проблему решить полностью будет трудно
если тебе больше 30 сходи к эндокринологу
Сдайте анализы на ТТГ и Т4 - гормоны щитовидной железы.
Милая девушка, Вы все понимаете. Зачем же делаете? Подозреваю, что Вы худенькая и изводите себя диетами, у Вас что-то не ладится. Плохо потому что истеричка и истеричка потому что плохо. Не вырваться из круга. Наладить питание, займитесь чем интересным и обязательно Витамины. Пить долго и упорно. Мне хочется Вам помочь. Если совет нужен - найдете меня...
Вы неплохо себя контролируете, раз смогли так подробно описать самочувствие. Может мяса много едите? говорят животное перед смертью испытывает страх и он записывается в днк, мы его поглощаем и переживаем то же самое (только это не всем дано) . Попробуйте послушать спокойную приятную музыку, наполните комнату приятными запахами, уберите с глаз все раздражающие предметы, клетчатые, острые. для успакоения можно съесть таблетку асперина и обезбаливающее (например парацетомол) , если нет индивидуальной непереносимости. Можно и к врачу обратится, но рискуете потерять водительские права, карьеру и уважение общества. Психические болезни они к тому же не лечат, а лишь временно приглушают, садя на сильнодействующие наркотические припараты. Если бросили курить, подожгите в доме арома палочку, или как еще их называют опеумные палочки. Алкоголь не рекомендуется.
Сходите к эндокринологу, проверьте щитовитку и кровь на сахар сдайте обязательно!
Скока скока валерьянки?? ? А МЧ есть? мож просто в чем то есть физическая потребность? это я про МЧ..
Тоже самое, но не до такой степени... старайтесь устранить проблемы, находить радость, и самое гланое относиться ко всему проще. У меняпроблема я все близко к сердцу принимаю, от этого и со здоровьем проблемы и самочуствием
включай режим повигизма, так глубоко не думай о проблемах, просто ходи как зомби