Болезни, лекарства

Нервный срыв или депрессия. Подскажите! +

Видимо все накопилось. Учат бреду в университете, перспектив в работе нет, здоровье, как г**но коровье, а самое главное - любимый человек стал холоден. Вот уж месяц не жизнь, а ад. Плачу по любому поводу, не могу остановится. Из проблем выхода не вижу. Болит сердце, голова, все тело. На всех кричу, кидаю предметы в стены. Дохожу до ручки... чувствую. Утешения нигде не нахожу, отвлечься не получается. Друзья только на предрассудки сваливают, успокоения нет. Посоветуйте что-нибудь? Успокоительное может быть какое?
Депрессия! У всех людей бывает!) )
Выпий валерианки.
И сделай то, что действительно хочешь!
Нет перспектив- поменяй работу, университет. .
Здоровье хромает-полечись, начни везти ЗОЖ.
Проблемы с любимым-поговори с ним. .

Хорошее решение - фитнес, бассейн. Учёные утверждаю, что человек не может одновременно думать и заниматься чем-то важным. Поэтому спорт отвлекает от "мирской суеты" и рутины.
Почитайте книги, они тоже отвлекают! )

Главное, не надо считать всё это - концом света. У каждого в жизни бывают такие периоды!
Фрейд писал, что в нашем подсознании всё плохое накапливается, накапливается и потом выливается в депрессию. И помочь может спорт, творчество..
User User
Лучший ответ
Алексей Нагибнев 1. университет поздно менять, через 4 месяца защита диплома.
2. работы как не было так и нет, да и не предвидится - в этом и проблема.
3. здоровье только из-за нервов и хромает.
4. с любимым говорила...

Спасибо большое!!!!Будем тогда творить!!
на дурочку ложись, там помогут
Ishe Duzeltme-Agenti
Алексей Нагибнев спасибо и вам, добрый человек.
Попробуйте пропить нейромультивит и афобазол
Влад Петляйкин
Алексей Нагибнев у меня вегетка, нейромультивит пью часто.

спасибо большое:)
Ну если причину срыва разрешить не удаётся
тогда смени вид деятельности
успокоительные- это временная мера... и то
привыкаешь к ним
Ситуационный невроз или сезонная депрессия. Сходите к психоневрологу - выпишет мягкие антидепрессанты с малыми транквилизаторами и через считаные дни вернётся радость бытия. Кстати, медицинский приём этих групп препаратов под контролем психоневролога безвреден и кратковременен.
Алексей Нагибнев спасибо Вам большое!!!
сходи ко ты к батюшкепоговори с ним не бойся! он тебе посоветует что тебе делать!
Zhazira Zhalel`
Алексей Нагибнев спасибо большое!!!
Депрессия, она, родимая. Проблемы навалились, солнца не хватает. Одними успокоительными не отделаешься. Это небольшие испытания, перенесешь без нытья и хандры, будет от Жизни подарок! Возьми выходной и проведи его сама в хорошеньком местечке, без телевизора и телефона. Даже можно дома устроить себе праздник (только без алкоголя) или сходить на целый день в салон.
Алексей Нагибнев спасибо! ходила в салон, ванны благовонные устраивала.
А потом с радостной душой и счастьем в глазах выбегаю к любимому, а он: ляп... И все заново....

Спасибо за поддержку!!!!
свежий воздух, спорт, полноценное питание и витамины!. . найти интересную книжку или занятие - и будет вам счастье! ;)
Алексей Нагибнев большое спасибо!!:)
и вам счастья как можно больше:)))
Советую успокоительный сбор. каждую весну им лечусь.

я тебя уверяю у тебя не все так плохо. у каждого черные полосы бывают.
в универе всех бреду учили, на работе нафиг не нужным знаниям. перспективы появятся обязательно. а мол. чел холоден стал видимо из-за того что ты нервная. кому ж приятно когда на него орут постоянно.

не переживай!!
Алексей Нагибнев на него я не кричала никогда.

спасибо большое! :)