Болезни, лекарства
Нервный срыв или депрессия. Подскажите! +
Видимо все накопилось. Учат бреду в университете, перспектив в работе нет, здоровье, как г**но коровье, а самое главное - любимый человек стал холоден. Вот уж месяц не жизнь, а ад. Плачу по любому поводу, не могу остановится. Из проблем выхода не вижу. Болит сердце, голова, все тело. На всех кричу, кидаю предметы в стены. Дохожу до ручки... чувствую. Утешения нигде не нахожу, отвлечься не получается. Друзья только на предрассудки сваливают, успокоения нет. Посоветуйте что-нибудь? Успокоительное может быть какое?
Депрессия! У всех людей бывает!) )
Выпий валерианки.
И сделай то, что действительно хочешь!
Нет перспектив- поменяй работу, университет. .
Здоровье хромает-полечись, начни везти ЗОЖ.
Проблемы с любимым-поговори с ним. .
Хорошее решение - фитнес, бассейн. Учёные утверждаю, что человек не может одновременно думать и заниматься чем-то важным. Поэтому спорт отвлекает от "мирской суеты" и рутины.
Почитайте книги, они тоже отвлекают! )
Главное, не надо считать всё это - концом света. У каждого в жизни бывают такие периоды!
Фрейд писал, что в нашем подсознании всё плохое накапливается, накапливается и потом выливается в депрессию. И помочь может спорт, творчество..
Выпий валерианки.
И сделай то, что действительно хочешь!
Проблемы с любимым-поговори с ним. .
Почитайте книги, они тоже отвлекают! )
на дурочку ложись, там помогут
Алексей Нагибнев
спасибо и вам, добрый человек.
Попробуйте пропить нейромультивит и афобазол
Ну если причину срыва разрешить не удаётся
тогда смени вид деятельности
успокоительные- это временная мера... и то
привыкаешь к ним
тогда смени вид деятельности
привыкаешь к ним
Ситуационный невроз или сезонная депрессия. Сходите к психоневрологу - выпишет мягкие антидепрессанты с малыми транквилизаторами и через считаные дни вернётся радость бытия. Кстати, медицинский приём этих групп препаратов под контролем психоневролога безвреден и кратковременен.
Алексей Нагибнев
спасибо Вам большое!!!
сходи ко ты к батюшкепоговори с ним не бойся! он тебе посоветует что тебе делать!
Алексей Нагибнев
спасибо большое!!!
Депрессия, она, родимая. Проблемы навалились, солнца не хватает. Одними успокоительными не отделаешься. Это небольшие испытания, перенесешь без нытья и хандры, будет от Жизни подарок! Возьми выходной и проведи его сама в хорошеньком местечке, без телевизора и телефона. Даже можно дома устроить себе праздник (только без алкоголя) или сходить на целый день в салон.
Алексей Нагибнев
спасибо! ходила в салон, ванны благовонные устраивала.
А потом с радостной душой и счастьем в глазах выбегаю к любимому, а он: ляп... И все заново....
Спасибо за поддержку!!!!
свежий воздух, спорт, полноценное питание и витамины!. . найти интересную книжку или занятие - и будет вам счастье! ;)
Алексей Нагибнев
большое спасибо!!:)
и вам счастья как можно больше:)))
Советую успокоительный сбор. каждую весну им лечусь.
я тебя уверяю у тебя не все так плохо. у каждого черные полосы бывают.
в универе всех бреду учили, на работе нафиг не нужным знаниям. перспективы появятся обязательно. а мол. чел холоден стал видимо из-за того что ты нервная. кому ж приятно когда на него орут постоянно.
не переживай!!