Нужен какой-нибудь эмоциональный всплеск, найдите занятие по душе- спортзал, бассейн, какие-нибудь курсы, почаще выходите с мужем на прогулки, вспоминая как вы познакомились, лучше даже съездить на выходные на турбазу, там и бар, и бассейн, и танцы! Скучать будет некогда.
Или просто за город на шашлыки! Главное пересилить себя, если никуда вылезать не охота.
Удачи!
Болезни, лекарства
Уважаемые, как избавиться от депрессии: плохо сплю, пропал интерес к жизни, ничего не радует, часто плачу. Что делать?
Обратитесь к психологу - он поможет !
Для начала пей аспирин. Причина-стрептококки. Обрати внимание на желчный (камешки). Ешь мясо с острой аджикой и пей чай с лимоном.
СХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ И ПОПРОСИТЬ ВЫПИСАТЬ ЛЕГКИЕ АНТИДИПРИСАНТЫ....ПОМОГАЮТ, ПРОВЕРЕННО.
http://ru.wikipedia.org/wiki/
любовь и успок. чаи помогут
Diana Zhamanova
Увы! Успокоительные чаи не помогают, как, впрочем и настойки, персен,новопассит и т.д.
Принимайте антидепрессанты, эффект в течении 14 гарантируется при правильном подборе лекарства!
Влюбиться и почувствовать взаимность...
Есть несколько рецептов. Чай с мелиссой+мёд, благовония, -успокаивают. Ванна со свечами ароматизированными. с шампанским и клубникой!!!
Обливание водой, пить настойку (корвалол+валериана+пион уклоняющийся+зверобой). Очень помогает при депрессии. Водой не запивать, -1 десертную ложку и в кроватку!!!

Diana Zhamanova
Какаие благоввония помогают побороть эту напасть?
Сама недавно была в таком состоянии. Я вышла очень просто, нашла себе новое занятие- записалась в спортзал. И душе стало легче, и фигуре польза!!
половинку свою ищи!!!! а всё остальное тока приглушает боль одиночества! и хватит жалеть себя!! ! действуй!
лучшее средство от депрессии это бег и прогулки на природе а еще можно попробовать аромотерапию с маслом лававнды