Болезни, лекарства
я очень нервная, расстраиваюсь и плачу по любому поводу, как с этим бороться, надоело уже быть ранимой.
Занимайтесь спортом. Не только укрепитесь физически, но и укрепите силу воли. А ещё можно заставить себя понять, сделать вид, что тебе наплевать на всё. Реально помогает.
то есть что то делать мне лень. со своими советами молчите. .
жалейте меня просто такую несчастную?
дело себе найди, увлечение какой то.. даже старые бабки стараются чем то себя занимать, чтобы не свихнуться от безделья..
жалейте меня просто такую несчастную?
Неврастения обычно бывает следствием соматических заболеваний. Сходите к терапевту, сдайте анализы, что нибудь, да найдете. Вылечитесь и будет вам счастье.
это все гормоны. эндокринная железа виновата:)) ) и характер надо закалять, силу воли воспитывать.
Психушка или армия, вот в чем вопрос. Серьезно - обратитесь к психотерапевту.
Попить настойки пустырника
Станешь крепче. Даже когда расстраиваешься, это помогает выработать иммунитет. Я ранимая и пофигистка в чем-то, благодаря усилиям, самовнушению. Не сопротивляйся быть собой, ты же не хочешь быть ранимой, значит и будь такой, какой хочешь – собой. Больше уверенности в себе.
Лень от безделья, нет режима, а нервы - нет парня
Иди в армию
Вы должны привыкнуть держать все Наружу и забыть о парнях, думать только о трении в жестких брюках и нервы успокоятся и огрубеют, уже к вечеру!
Потом вы должны еще принять анальгетики и транквилизаторы, чтобы не чувствовать ничего лишнего и не отвлекаться ни на что и ни на кого.. .
Потом вы еще должны быть все время в состоянии самодостаточности и равносторонности - тогда вы не будете беспокоиться уже ни о чем!