Точного названия подобного состояния сказать, к сожалению, не могу. Однако с вероятностью почти 100% оно лечится следующим:
1) высыпаться;
2) принимать легкое успокоительное типа новопассита, пить успокаивающие травяные чаи;
3) побольше гулять: выделить себе, например, час каждый день и в течение этого часа ходить пешком, желательно в любую погоду;
4) заниматься йогой, тай-чи, цигуном - словом, какими-то статичными упражнениями, дыханием и медитациями, не обязательно посвящать этому всю жизнь, но хотя бы пару раз в неделю.
Помогает довольно быстро. Станете намного спокойнее, плакать будете меньше, заодно и здоровье поправите.
Болезни, лекарства
Что это?Могу разреветься по любому поводу, очень от этого страдаю, особенно на работе, не могу сдержать слез...
Со мной такое было, когда я потерпела первое фиаско в личной жизни. Это было страшно. Никто этого не знал, и люди просто недоумевали - я у нее спрашиваю, как дела, а она в истерику.. . Нашла другую любовь, вышла замуж и успокоилась. Вам совет - соберитесь, простите своим ошибкам, обогатитесь новым опытом - и в путь.
нормальное переутомление-зима серая достала!! а вообще смесь валерианки пустырника и боярышника 1;1;1 помогает! и плюс создавать себе хорошее настроение самой-шоколадки хор фильмы весёлая музыка танцы прогулки на воздухе-и от такого не останется и следа!!!
Поможет успокоительное, а так же заряд положительных эмоций. Видимо в жизни у вас не легкий период, счастливый человек не будет так реагировать...
нервы расстроены, сходите к неврологу. Или у вас ПМС =)
Такое бывает. Попейте "Глицин" - поможет
плачьте на здоровье!
Эт нервы дорогуша! Ты слишком часто волнуешься по любым пустякам, переживаешь; вот твоя психика и "нарушилась"... -если в кратце. А вообще я думаю в таком случае стоит обратится к психотерапевту.
Глицин надо долго пить, чтобы он подействовал. Хорошее ср-во НОВОПАССИТ!
Возьми в прокате фильм "Секрет" и попей Афобазол. Реально поможет! Удачи и не плачь.
Причин может быть много. От невроза до беременности.
это обида! Попробуйте не обижаться по любому поводу!
вообще то такое явление часто встречается при беременности. ну или ещё вариант-простой нормальный нервный срыв. попейте успокаивающие травки высыпайтесь и дышите побольше свежим воздухом