Болезни, лекарства

Покалывающие боли левого яичка после полового акта.

Доброй ночи. Вчера я переспал с подругой, она предохранялась противозачаточными, но сегодня как то странно болит левое яичко, иногда начинает покалывать и отпускает, что это может быть? Боюсь что какая-либо болезнь.
Hanna Khar
Нередкой проблемой у мужчины бывает, это когда после секса болят яички. Сразу же возникает вполне резонный вопрос, почему после секса болят яички. Причин может быть много и точно может ответить только врач.

Причины:
•травма мошонки или яичек. Она может не отразиться сразу, а развивать постепенно. В данном случае нужно обратиться к урологу за консультацией. Повреждение яичек происходит очень редко, например, удар острым предметом или т. п. В таком случае медлить нельзя, нужно сразу обращаться к врачу, иначе могут попасть инфекции и начаться осложнения (бесплодие) .
•перекрут яичка. Основным симптомом является резкая боль в яиках. Яичко в мошонке подвешено на тоненьком канатике, если он повернется на 360 градусов, то кровообращение по этому канатику прерывается, и мужчина начинает испытывать боль. В данном случае, если не будет оперативного вмешательства, то яичко может отмереть.
•эпидидимит – это воспаление яичка. При этом мужчина начинает постоянно ощущать резкие боли, начинаются жжения при мочеиспускании. Если потрогать мошонку, то можно заметить, что яичко начало увеличиваться. Медлить в данном случае нельзя, болезнь может привести к бесплодию, а возникает она из-за наличия инфекций.
•орхит – это тоже воспаление яичка, которое возникает, как осложнения от болезни – свинки. Вирус начинает заражать внутренние органы мужчины, в том числе и яички, при своевременном лечении, яички становятся обычного размера и никаких патологий больше не происходит.
•варикоцеле – является очень редкой болезнью. Мужчина при этом испытывает острую болью, которую очень трудно терпеть.
•еще одной причиной боли в яичках является неудовлетворенное половое возбуждение. Кровь скапливается в яичках и половом члене, семяизвержения не происходит и яички начинают болеть. Лечиться это легко – половой акт или мастурбация.

Если у вас после секса болят яички, то обязательно обращайтесь к врачу, возможно, это серьезное заболевание и могут быть осложнения.
Ерасыл Нурбеков
Лучший ответ
Если у вас после секса СИЛЬНО болят яички, то обязательно обращайтесь к врачу, возможно, это серьезное заболевание .
Как ученик, так яички, пенис, влагалище и клитор. Или проблемы с родителями.

Две вечные темы ответовской школоты.
Natasha Karpuk Точно подмечено. У Оракулов и Мыслителей таких проблем не бывает ))
Hanna Khar Ответить сложно или поумничать решил в интернете? Эго показать.
А нефиг сувать свой прибор куда попало
Elenaboriskova1989
Hanna Khar Не оффтопь
Отрезай пока не поздно, спасешь хоть второе
Рома Клейн
Hanna Khar Фига вас юмористов, вас сюда с КВН 1980 года зовут? Всем лишь бы "шутку" спизд#нуть, и то не смешно. ((
Теперь ты стал мамой
Дмитрий К
Hanna Khar В смысле?