Болезни, лекарства

У моей девушки боль в животе во время полового акта ( резкая ).

Ранее было такое, но только в некоторых позах. После того как она переболела циститом, боль стала во всех позах, когда я ей прижимаю живот рукой, то боль проходит. До меня девушка была невинна. Может дело в возбуждении Или недостаток вагинальной смазки?
девушку надо кутать, не давать ей ходить зимой в шелковой одежде и в лифчике на меху... все должно быть укутано.. .
это все придатки- надо к гинекологу идти
и срочно шпильки менять на стильные валенки
Сергей Семенов
Лучший ответ
Просто она не долечила свой цистит.
Игорь Тулунин
Она могла не долечить цистит и он перешел в хроническую форму. Пусть идет к урологу. А еще вероятность низкого расположения матки. Низко спущена головка шейки матки во влагалище. Если член длинный, он может причинять боль, загоняя матку в живот.
Ахмед Торшхоев
скорее всего вы правы. а вообще девушке лучше провериться и исключить реальные проблемы со здоровьем.
Ольга Брутова
Может твой член ей до желудка достаёт ? :)
Нужно обратиться к врачу. Недостаток смазки вызывает неприятные ощущения во влагалище, так же на счет возбуждения.... Скорее всего последствия цистита, возможно не далечила. Нужно сдать анализы.
А то что были боли в некоторых позах это тоже последствие простуд (воспалений яичников), но это к сожалению бывает у 80% девушек, не бережем мы себя...
Fyl Fyl
Не долечила цистит и воспаление пошло выше. Срочно к гинекологу!
Елена Шпак
Вы, наверное, анальным сексом занимаетесь?
Я как-то проверялся у врача. Подолзрение на геморой было.
А проверялось очень просто. У нас провинция.
Одел он резиновую перчаточку. И палец мне в одно место засунул.
Пока наполовину. А теперь, говорит, будет неприятно. И полностью его туда.
У меня потом до вечера живот болел.