Болезни, лекарства
во время полового акта член теряет упругость и не наступает эякуляция,
ослабла потенция нету семяизвержения невозможность довести половой акт до конца
Многие мужчины совершают ошибку ...развивается закомплексованность, постоянные стрессы на работе и в быту, упрёки со стороны женщины ...Здесь нет ничего смешного, мужчина теряет СВОЁ МУЖСКОЕ Я !!!Ведь секс -это как у молодёжи ( ЧПОКНУТЬ ))) ПОТЁРЛИСЬ )))) Секс это игра, мужское и женское сливается в одно целое, попробуйте расслабиться, не думать о пережитом дне и пережившим ...в прошлом. . Доставить партнёрше приятное .. не думать во время полового акта, ВОТ СЕЙЧАС КОНЧЕНО ...мужчины делают ошибку во время полового акта, запихали (извините за грубость) , а на партнёршу наплевать ...ЧТО ТОГДА ЧУВСТВУЕТ ЖЕНЩИНА ???Правильно, НЕ УДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ !!!ТАК И ВЫ.... Потенция у мужчин серьёзная болезнь, а с чего начинается ...не трудно догадаться .. а там ОДИНОЧЕСТВО ПРОБЛЕМЫ С ЖЕНЩИНАМИ ...ПОПРОБУЙТЕ различные позиции, соблюдать гигиену, смазки, обратитесь к специалистам, расслабляйтесь, дарите партнёрше ласку, главное ДОВЕДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА !!!ДЕЙСТВУЙТЕ !!!УДАЧИ!
Ну а что ж вы хотели в 49 годочков-то?
Дорогой ученик! Получили приколы на свой вопрос? Посетите лучше специалиста. Это в лучшем случае андролог, специалист по мужскому здоровью. Скорее всего он назначит необходимые обследования, побеседует с Вами и предложит что-то, что Вам будет полезно. А все остальное? Ну ...не совсем серьезно...
ясно.
Импотенция вызванная скорее всего симптомами простатита
Давным-давно в далекой-далекой галактике странные существа изобрели виагру.