Болезни, лекарства
я на 5 месяце беременности, во время полового акта мой парень в меня кончил после этого у меня там зуд что это/?
Не слушайте бред,который Вам тут пишут.Кандидозный вульвовагинит- это почти норма во время беременности и возникнуть он может не только из за полового контакта.Обратитесь к ведущему Вас врачу,он назначит подходящие Вам по сроку беременности и по клинике заболевания препараты и успокойтесь.Практически не встречается женщин,у которых хотя бы раз за беременность НЕ БЫЛО БЫ кандидоза.
неужели ребенка не жалко-всякой заразой его мучаете.
Либо раздражение, либо молочница. А может и инфекция. Если не пройдет, то нужно идти к врачу. Во время беременности с эти как никогда шутить нельзя
Да скорее всего просто молочница, сходите к гинекологу, сдайте мазки, а уж если подтвердится молочница, тогда назначат лечение, и вам и парню, потому что если у вас есть молочница, то и у него вероятнее всего она есть. Пока, можно облегчить состояние ванночками с содовым раствором или отваром ромашки, делать такие ванночки можно достаточно часто в течении дня, так же обязательно следите за гигиеной, для этих целей, подойдут специальный гель для интимной гигиены, я покупала Вагилак, он способен поддержать естественную среду и восстановить кислотность, если Рн будет в норме, то никакие грибки и бактерии не смогут просто там развиваться. А вообще, для лечения молочницы назначают противогрибковые препараты, после которых, еще надо восстановить микрофлору, иначе молочница может появится вновь.
дык зуд то не от того что он брызнул, а от того что он болен)))
Кандидоз возможно. Или Ваш муж нагулял какую то инфекцию. Сходите к гинекологу. Мазок сделайте. Берегите малыша!!!
что у вас вам может сказать только врач) ) и вообще не надо сидеть в интернете и искать мнимые болезни))) вы сейчас такого начитаетесь про свой зуд)) что своими нервами больше навредите малышу ))сходите завтра на прием и вам там все скажут
Сдайте анализы на скрытые инфекции.
инфекция полового отверстия бегите врачу а то может перерасти в рак