Болезни, лекарства

Может ли тошнота у девушки на первый-второй день после полового акта служить причиной беременности?

Нет. Тошнит от токсикоза, а на первый день после. . его еще быть не может. Он появляется уже после задержки. Девушка, наверное, просто что-то не то съела. Укачало ее там я не знаю. Причин для тошноты может быть сколько угодно.
Андрей Смирнов
Лучший ответ
тошнота? ! ПРИЧИНОЙ? !
Denis Sidenko
выплюнуть надо было результат полового акта
Тошнота служить причиной беременности? Никак не может. Причиною беременности бывает то, что вы поименовали половым актом. Вы вопросы-то излагайте думая. А то комедия выходит, а не вопрос. Да и в вашем случае беременность на второй день быть причиною тошноты тоже не может. Как говорилось в юмореске какой-то, что это вы, наверное, съели что-нибудь.
вряд ли, скорее чего-то не то пили или ели перед этим. а может - аппендицит.
Анна Ряснова
А Вам не кажется, что Вы путаете причину и следствие?
тошнота не может быть причиной беременности))) причина беременности - половое сношение))) )

а по сути - думаю, нет
рановато
это тебя при половом акте укачало :)
может (по себе знаю)
нет, только если до этого половой акт был еще за некое количество дней
Вряд ли, но все возможно. После полового акта тошнота может появляться по разным причинам. А если подозреваете беременность, сделайте тест или анализ на ХГЧ когда будет задержка.
точно нет! беременность так скоро не проявляется. просто не то съела наверное.
Нет, не может
нет конечно! ждите как минимум 4недели!
вроде нет
Murat Zh.