Болезни, лекарства

Боль в животе во время менструации

Во время менструаций болит живот, и почти каждый месяц день два я школу не хожу, а сейчас последняя четверть и за пропуски ругает классный руководитель, мол ты придумываешь! Но живот болит сильно, и выделения ужасные, так что на уроках это просто невозможно! Что мне делать?
Обратиться к врачу, принести справку с диагнозом (лично я в своё время именно так и сделала, от меня отстали).
Ольга Ландина
Лучший ответ
еще один озабоченный
У меня всю жизнь страшнейшие боли, ничего врачи не нашли, после кесарева было всё ок год, сейчас опять.... В любом случае сходите к врачу
я бы конечно вам советую обратиться к врачу гинекологу. а так от боли и от выделении ужасных пейте ременс, экстракт водянного перца.
если от боли, то мне только нурофен помогает, а что касается прогулов в школе, вам надо к врачу и рассказать свою проблему и поможет по поводу боли, расскажет что и как, и даст справки, когда я училась в лицее, нам разрешалось не посещать занятия в первые дни критических дней.... так что дерзайте, удачи вам
Kanibek Sansyzbay M.
Обратиться к гинекологу. Она поможет справиться с болью и может быть даст справку в школу.
к врачу сходить надо бы. . может это особенность организма, а может и что-то серьезное. лучше не откладывать, а то потом лечиться замаешься: ) а так. . лучше но-шпы пока ничего не выдумали:)
Аспирин, анальгин.
можно пить Но-шпу, чтобы немного обезболить. но лучше обратись к специалисту.
сама мучилась болезненной менструацией сколько себя помню. И гинекологи никаких проблем не находили. Так что, болезненность не говорит о каких-либо проблемах. Конечно, лучше сходить к врачу, дабы быть уверенной, что никаких проблем со здоровьем, для успокоения себя, скажем. Но не надо думать что с тобой что-то не то. Пока пей обезболивающие, да, но-шпа хороший вариант, и по возможности обратись к врачу.