Болезни, лекарства

У девушки боли в животе,задержка менструации на неделю, тошнота + головокружения..Что это может быть?

2 теста на беременность делали, обо отрицательные!
Может, девушка каких-то лекарств "откушала"? "Боли в животе" - понятие Не конкретное. Где именно боли?
Анна Игнатова
Лучший ответ
Людмила Карушкина Как при гастрите, под грудью.
На самом деле может быть все, что угодно. Отрицательный тест - это хорошо, но правильно ли он проведен? Если первый дал отрицательный результат, то второй нужно проводить не раньше, чем через 48 часов, так как именно за это время удваивается ХГЧ. Непременным условием является обследование на утренней, первой моче, что бы не говорилсь на тестах. Очень слабая вторая полоска говорит о ранней диагностике, то есть беременность скорее есть, чем нет. Учтите, что тесты положительны и в случае внематочной беременности, но ИНОГДА они ОТРИЦАТЕЛЬНЫ. Указанные Вами симптомы могут быть признаками любых кишечных, желудочных, печеночных и почечных патологий, так что если все описанное нарастает, тянуть нельзя, может плохо кончтся. Гинеколог решит все Ваши проблемы. Советую сходить к парочке специалистов, один в поле не воин.
Сифилис однозначно
срочно к доктору вариантов много один из них близиться очень к внематочной беременности! к генекологу
да ты я смотрю оптимист
Тесты - это еще НЕ 100% гарантия. Немедленно к гинекологу!
Людмила Карушкина Ну мы делали 2 теста, с промежутком в неделю.
может зачали шпиона?
Aka Kizik
Пусть к врачу идет, а не гадает, что это. Врач сделает обследование и точно все скажет.
mozhet bit gormonalniy sboy, no luchshe k vrachy sxodit
согласна с нэси, очень похоже. к врачу не думая