Болезни, лекарства
Тошнота, боли в животе, иногда головокружение, частые позывы в туалет ("по-маленькому").
Не беременна. Были недавно проблемы с почками и поджелудочной. С чем можно связать это? Нигде последним временем не промерзала. Немного изменился рацион (праздники всё таки). С чем связать, к кому обращаться?
у вас почечное давление
почки
Возможно отравление, вызовите скорую…
скорее всего пиелонефрит. .
а головокружение потому что с мочой уходит калий. пейте калий оротат или аспаркам
Частые позывы по-маленькому это скорее всего от перемены погодных явлений. В холодную пору это всегда так. У людей подверженных заболеваниям почек это более ярко выражено чем у остальных. Боли в животе так же могут быть связаны с тем же циститом, необязательно где то студиться в последнее время. Он может быть и хроническим... Головокружения скорее всего можно связать с вегетатикой, это так же частое явление при холодах. Обращаться к врачу по таким симптома я лично бы не стала, а вот профилактически попить гомеопатических препаратов или растительного происхождения я бы вам всё же поркомендовала. Значит попробуйте попить недельку "Канефрон" это вытяжки их лекарственных растений, очень хороший мочегонный слабенький препарат, примерно по 20 капель в воде разбавляете, раза 3 в день пьёте. Эффекта никакого на самом деле видимого нет, в туалет бегать часто не будете (Уж не чаще чем сейчас бегаете=))
На ночь 50 гр. коньяку, ну а при болях в животе но-шпу 2 таблетки она и спазмолитик (Кстати тоже растительного поисхождения) и сосуды расширяет так что посмотрите что будет происходиь длее... Но в любом случае хуже не будет это я Вам гарантирую... Облегчение должно наступить уже после 1 суток лечения... если что пишите..
Померьте АД возможно с ним проблемы
К доктору ножками сходить сложно? Или проще когда до патологоанатома довезут?
Не надо голову ломать сходи к врачу.
Может беременны????