Болезни, лекарства

Рвота желчью, тошнота, боль в животе, солабость. Что этоо?? Какие лекарства принтамать?

холецистит
Илья Туманов
Лучший ответ
Скорую вызывайте
Да не лекарства принимать, а в "Скорую" звонить! Рвота желчью - признак острого воспаления желчного пузыря и поджелудочной железы, и если быстро меры не принять, мало не покажется. Кстати, когда вы последний раз делали УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы? Камней там нет? Впрочем, чтобы образовались камни, надо всего ничего - от 3х недель. Поэтому выключайте комп - и к телефону!
Это праздники ))) Пора пить боржоми )))
Купи аллохол или фламин по 1 табл 3 раза в день длительно, фестал перед едой длительно, теплую минералку без газа
1 стакан выпиваешь и ложишся на правый бок, под бок теплую грелку делай так 2 раза в день, и но-шпу по 1 табл. 3 раза в день 3-5 дней. Выздоравливай!
срочно к врачу, тем более что не до смеха..
После НГ праздников это частый синдром, звони 03.
http://www.tiensmed.ru/news/answers/kakovi-prichini-rvoti-jelichiu.html
Пить только воду и временно воздержаться от пищи.
Это скорее всего желудок или поджелудочная. Пить перед едой маалокс или альмагель (он по-дешевле), а во время еды мезим или панкреатин
Алмас .
Ну, это отравление может быть. Я не профи в этом, и думаю лучшепрямо сейчас выключайте телефон/комп и звоните в скорую.
Дело в том, что причины могут быть разные. Возможен острый Панкреотит, также нарушение функции печени. Мой вам совет, сходите к врачу.
бухать меньше надо
Raushan Sakenova