Можно предположить аппендицит, острый панкреатит, острый холецистит....
Не гадайте с такими очень серьёзными симптомами, немедленно вызывайте "с " и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию. Не теряйте драгоценное время на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Болезни, лекарства
Симптомами какой болезни может быть рвота и невыносимая боль в животе? (Это 100% не отравление)
От многих вирусных инфекций и пищевых отравлениях, такие же симптомы. Я беру двадцать зёрен не размолотого чёрного перца и проглатываю их не разжёвывая, просто запивая водой. Так же есть простой рецепт - заваривается 1 чайная ложечка порошка коры граната на стакан воды. Оба этих средства безвредны и устраняют пищевые отравления. Но если изменений не происходит, может быть совсем другая причина, и нужно не откладывая делать анализ крови и мочи, возможно что-то более серьёзное. Раньше в аптеках продавали марганцовку, тогда делали в стакане лёгкий её раствор и выпивали как самое простое, профилактическое, дезинфицирующее средство от отравлений. Иногда энергетический удар вызывает такие же симптомы, нужно сворачиваться в позу зародыша, а руками обхватывать свои колени - закрываться от утечки. Успехов вам и здоровья.
Срочно к врачу. Здесь тебя заочно никто не вылечит.
Аппендицит.
может и отравление, и обострение язвы, гастрита и других заболеваний
тут только врач может определить
не затягивайте - сходите к специалисту!
А пока можете начать пить Полисорб - он снимает интоксикацию, улучшает общее состояние организма
тут только врач может определить
не затягивайте - сходите к специалисту!
Аппендицит
язва может быть. Омез 2 капсулы выпей.
тут доктора такие же как и ты.... больничку вызывай а не в mail пиши.... пока писать будешь кони двинешь....