Болезни, лекарства

симптомы какой болезни? температура, резкие боли внизу живота, рвота, головокружение и главное.. лечить чем?

Mika Тян
Звоните 03 срочно.
Mvv )))))
Лучший ответ
Скорую вызывать надо
вполне можжет быть и аппендицит и уже перитонит, скорую вызывайте!
оль может быть пронзающей (кинжальной) , в виде колик, или тупая ноющая, она может быть разлитой или преимущественно концентрироваться вокруг пупка, или "под ложечкой". Важно установить отношение появления болей к приему пищи.
Кинжальная боль в животе - опасный признак. Она может быть проявлением катастрофы в брюшной полости - острого аппендицита или перитонита (воспаления брюшины) . При кинжальных болях необходимо срочно вызвать скорую медицинскую помощь! До ее приезда не давайте больному никаких лекарств. На живот можно положить целлофановый пакет со льдом.
Внимание!
Такие признаки, как упорные боли в животе, не затихающие в течение 2 часов, болезненность живота при прикосновении, присоединение к ним рвоты, поноса, повышенной температуры тела должны серьезно насторожить. Следующие заболевания требуют неотложной врачебной помощи
Оксана Кизун
все что угодно, от рванувшего апендицита, маточных труб, до воспаления любого органа брюшной полости, лучше пере, чем недо, срочно скорую
Дима Ершов
к доктору или аппендицит или андексит
Николай П
симптомы похожи на воспаление почек
похоже на поветрие. больше двух суток ни у кого не бывает. лекарства не видел. просто держись
Ульяна Иванова
Может быть отравление, внематочная беременность и многое другое.
Ruslan Yakovlev
Не терпите и не ждите что пройдет. тут надо скорее в скорую, инфекция наверно какая то.
Никакого самолечения, по скорой в больницу СРОЧНО.
Если, конечно, летальный исход Вам не нужен.
Указанные симптомы могут относиться к разным заболеваниям, но допускающих самолечение среди них нет.
Анжела '
Похоже на кишечный грипп... Знаете, под эти симптомы подходит сотни болезней. Необходимо срочно обратиться к врачу.. Надеюсь всё обойдётся (: Желаю успехов !