Болезни, лекарства

Симптомы какой болезни боли в животе, диорея и рвота?

Чем эффективно вылечить?
Не занимайтесь самолечением, так как вы не знаете происхождение этих всех симптомов: это может быть аппендицит и воспаление поджелудочной железы, воспаление желчного пузыря и инфекция. Но во всяком случае поголодайте и ничего кроме минеральной воды (негазированной )и сухариков не кушайте. Есть ли у вас температура, это очень важно при любом из перечисленных заболеваний, если есть вызывайте скорую.
Людмила *
Лучший ответ
это может быть банальное отравление
Viola Ukleba
при многих, сначала ставит диагноз специалист, потом лечит
Naveen Gera
На многие заболевания сразу похоже...
А температура есть? Похоже на дизентерию. Вызывайте врача или скорую. Если сильная рвота и диарея может быть обезвоживание, а это опасно.
Интоксикация организма. Можетбыть связана не тольо с банальным отравлением, но и более серьезными забоеваниями, такими как почечная недостаточность, болезни печени. ..тд
Лучше всего скорее обратиться врачам. Не занимайтесь самолечением.
Чем - скажет врач после осмотра и обследования. Не занимайтесь самолечением!
Это может быть всё что угодно - гастрит, язва, гепатит, панкреатит, банальное пищевое отравление и т. д. На откладывайте обращение к врачу!
Aygul Eliyeva
Любой болезни, поражающей ЖКТ. Это общие симптомы. Есть более определенные, такие как сыпь, потемнение в глазах, появление крови в рвоте или кале и т. п.
Андрей Пак
Если сначала появилась боль в животе, а потом рвота и диаррея, то вызывайте Скорую помощь, Вам нужна помощь хирурга. Если сначала была рвота и диаррея, а потом появилась боль в животе, то у Вас отравление, обратитесь к инфекционисту!