Болезни, лекарства

Срочно!! Гинекология,тянущие боли в животе, отдающие во влагалище либо шейку матки,Симптомы похожи на боли при месячных

Симптоматика, как при месячных, но до месячных 11 дней. Цикл регулярный, но обидные прозрачные выделения. Половой акт в последний раз был 2 и 3 дня назад. Болит 1 день. Беременность маловероятна. Запись к гинекологу через неделю. Обезболивающие (Нурофен экспресс) помогли лишь на 5 часов. Пила 2 таблетки, через 5 часов снова симптомы. Терпимо, но не приятно, да и страшно к тому-же. Хожу в туалет нормально, без болей. Если сижу/лежу тянущих болей нет, но при ходьбе они появляются. Выделения для меня непривычно обильные, если сижу или хожу, они и так и так идут. Мне страшно на самом деле. У гинеколога была впервые (18 лет) месяца 1,5-2 назад, по результатам анализов всё хорошо. Не тошнит, вкусы не менялись, как и запахи. Только эти симптомы, которые выше описала, как могла. Помогите срочно!
Kilot Smexnov
Апоплексию яичника нужно исключать пpежде всего.
Для этого нужно идти к вpачу без очеpеди - по остpой боли, до 20-00.
Если к ночи боли будут пpодолжаться - вызывать скоpую и ехать в отделение. УЗИ покажет.
Stepan Rafalsky
Лучший ответ
В таких случаях необходимо срочно к врачу.
Дарья Вильят
трахаетесь с кем попало и где попало , про то что куда попало вообще молчу , а потом плачете , бегом в венеруху сдавать анализы , гинеколог дело второе
вызвыать неотложку , если серьёзно , отвезут в больницу.
Олег Галимов
Симптомы, которые вы описали, могут быть связаны с различными причинами, такими как воспалительные процессы, кисты яичников, эндометриоз, и др. Я бы рекомендовал вам как можно быстрее обратиться к гинекологу для проведения дополнительных исследований, таких как ультразвуковое исследование, чтобы определить причину болей и выделений. Важно не откладывать поход к врачу, так как раннее обращение за помощью может предотвратить развитие серьезных заболеваний. В период ожидания приема у гинеколога, вы можете принимать обезболивающие, но не злоупотребляйте ими и не превышайте рекомендованную дозу.
Данная симптоматика может указывать на различные причины, такие как воспалительные заболевания (например, воспаление яичников, эндометрит), кисты яичников, нарушения гормонального фона и т.д. Для уточнения диагноза необходимо обследование у гинеколога, включая ультразвуковое исследование. Если боль становится более сильной или возникает выделение с примесью крови, необходимо обратиться к врачу немедленно.
Сходи к врачу, а не справшивай у рандомов из инета. Тут врят ли есть хоть 1 студент меда, не то что врач. Да и врач не сможет помочь без анализов или хотя-бы осмотра.
Kilot Smexnov Фактишь. Я уже себя накрутила сильно, после таких ответов.
Вера Новикова Только Александру, здесь полтора десятка студентов из меда ( я имею в виду, бывших) , так что не говорите, пжста, за всех.
Вера Новикова Да, и словосочетание вряд ли, пишется именно так.
Такое же было когда яичник лопнул, обращайтесь в больницу, возможно киста лопнула, у меня так было внутренне кровотечение, если не запистите как я, то просто капельницы будут, у меня было 700мл крови и опирация
Вера Новикова Яичник лопнуть не мог. ОпЕрация, во сколько лет у вас "лопнул" яичник?