Болезни, лекарства

Признаками каких заболеваний может быть тянущая боль в животе справа?

Я сегодня очень сильно понервничала (раньше бывали невралгические боли) весь день пила кофе и не ела, к вечеру затошнило, стали трястись руки ноги, сейчас это прошло но тянет справа, но не сильно, и именно тянет. Началос еще в обед. Вот думаю объявлять пнику среди ночи или затра до врача дотяну?
а у меня там всегда тянет, когда понервничаю. пара капсул новопассита эти боли у меня снимает. Если ты предрасположена, так сказать, нервничать, то вполне может из-за этого болеть. А трясти могло из-за огромного кол-ва кофе. Ну и всякие там аппендиксы и придатки тоже могут быть. А если этого еще и постоянно раньше боялась, то тянуть в том месте может "по памяти", так же от всяких нервностей )))
Алена Охова
Лучший ответ
Могло начаться воспаление придатка.
Или пиелонефрит. Но при нем тошнота еще, и головная боль.
Это может быть аппендицит или воспаление яичников. Только врач может оределить.
Ghost X
Аппендицит, воспаление придатков, внематочная беременность. Много чего может быть. Спайки. Невралгия может вызывать тянущие боли, но тогда тошноты быть не должно (если только из-за кофе и голодовки) . Лучше не рисковать - вызвать врача
,
Здравствуйте! Воспаление хитрости. С уважением.
не надо себя доводить до такого состояния,,, боль может быть как подозрения и на аппендицит
A.
Azamat ...
мм может аппендицит. .
не паникуйте, отдохните, поспите.
может пройдет.
если не пройдет- завтра к врачу.
Кофеином передознулась просто, кстати вообще ты странный очень человек при нервных состояниях кофе и чай пить нельзя категорически они возбуждают, валерьянки выпей . Вообще люди которые тебе тут пишут некоторые ответы их нужно за такой бред просто казнить
Или аппендикс, или-придатки.... Зря тянешь... Вызывай скорую и больницу... Не шути! Поправляйся и здоровья тебе!!!!
ну если дотянешь, то объявляй панику завтра ^_^
а если серьезно, то нужно знать где именно справа боли, сколько длятся и при каких положениях тела интенсивность меняется
Думаю, это из-за долгого голода (было у меня недавно) по идее это печень, я после такого делал УЗИ показало, что увеличена печень.