Болезни, лекарства
Признаками каких заболеваний может быть тянущая боль в животе справа?
Я сегодня очень сильно понервничала (раньше бывали невралгические боли) весь день пила кофе и не ела, к вечеру затошнило, стали трястись руки ноги, сейчас это прошло но тянет справа, но не сильно, и именно тянет. Началос еще в обед. Вот думаю объявлять пнику среди ночи или затра до врача дотяну?
а у меня там всегда тянет, когда понервничаю. пара капсул новопассита эти боли у меня снимает. Если ты предрасположена, так сказать, нервничать, то вполне может из-за этого болеть. А трясти могло из-за огромного кол-ва кофе. Ну и всякие там аппендиксы и придатки тоже могут быть. А если этого еще и постоянно раньше боялась, то тянуть в том месте может "по памяти", так же от всяких нервностей )))
Могло начаться воспаление придатка.
Или пиелонефрит. Но при нем тошнота еще, и головная боль.
Это может быть аппендицит или воспаление яичников. Только врач может оределить.
Аппендицит, воспаление придатков, внематочная беременность. Много чего может быть. Спайки. Невралгия может вызывать тянущие боли, но тогда тошноты быть не должно (если только из-за кофе и голодовки) . Лучше не рисковать - вызвать врача
,
Здравствуйте! Воспаление хитрости. С уважением.
не надо себя доводить до такого состояния,,, боль может быть как подозрения и на аппендицит
мм может аппендицит. .
не паникуйте, отдохните, поспите.
может пройдет.
если не пройдет- завтра к врачу.
не паникуйте, отдохните, поспите.
может пройдет.
если не пройдет- завтра к врачу.
Кофеином передознулась просто, кстати вообще ты странный очень человек при нервных состояниях кофе и чай пить нельзя категорически они возбуждают, валерьянки выпей . Вообще люди которые тебе тут пишут некоторые ответы их нужно за такой бред просто казнить
Или аппендикс, или-придатки.... Зря тянешь... Вызывай скорую и больницу... Не шути! Поправляйся и здоровья тебе!!!!
ну если дотянешь, то объявляй панику завтра ^_^
а если серьезно, то нужно знать где именно справа боли, сколько длятся и при каких положениях тела интенсивность меняется
Думаю, это из-за долгого голода (было у меня недавно) по идее это печень, я после такого делал УЗИ показало, что увеличена печень.