Я сейчас лежа на кровати с трудом пишу, т. к слабость и ощущение как кто-то меня избил.
Вечером заболел живот, ночью боль перешла к почкам, затем 2 раза была рвота с кровью. Сейчас очень плохо себя чувствую, вялость сильная, даже хожу с трудом, шею трудно повернуть. Аппетит отсутствует, почти целый день лежу.
Мне 19 лет.
Неужели цирроз или что вы можете сказать исходя из симптомов?
До этого 2 года пил пиво каждый день.
Болезни, лекарства
Боль в животе, рвота с кровью, ужасная слабость, боль в теле
Ты спутал адрес.
Не сюда надо писать, а звонить в скорую.
Вызывайте ещё раз скорую помощь!
Скорую вызывай, а то действительно усопнешь.
Срочно вызывай скорую.
Советую вызвать скорую помощь.
Желаю скорейшего выздоровления.
Скорая дает консультации звоните послушайте что они скажут.
Может ротовирусная инфекция
Ппц... Нет чтобы "Скорую" вызвать, ты сюда пишешь... Я *уею... Звони 103...
Костя, вызывай другую Скорую, более грамотный врач попадется.
Летом к моему племяннику вызывали Скорую - его подташнивало... Тоже сказали - ничего серьезного, сделайте клизму, видимо, не то съел... Мать сделала клизму - он кричал как резаный... На следующий день другая Скорая диагностировала перитонит, отвезли в больницу, прооперировали, но спасти не смогли.
Валентина Агейчик
Очень жаль, как же так ?(
Николай Вьюченко
Ужас какой... (:
Полежи, оно само пройдет
Я пиво 5 лет пил и ничего
Aigera Isaeva
Ахахах
R.I.P. +
Симптоматика полного дебила... Риторика соответствующая...
Ещё раз скорую и настаивайте на госпитализации. Рвота с кровью - очень серьезный симптом.
не переживай, у меня соседка справа пьет каждый день водку или коньяк по 0.5 уже 35 лет и ничего живет не тужит, седьмой десяток)))
Татьяна Тихая
ну так она не дура, пиво пить))
Как начнешь ласты заворачивать, включи камеру и начни онлайн трансляцию на ютубе.
Проституток вызывай срочно! Повеселись напоследок хоть)))
Дело пахнет прободной язвой желудка. Срочно в стационар на скорой!
Ты рвоту сам провоцировал? Вызови врача, не боись, это не цирроз. Возможно тяжёлая форма гастрита. Но нужно подлечиться иначе может быть язва, а это уже сложнее вылечить. И да, с пивом завязывай это отрава ещё какая. Лучше пей воду и займись спортом. Бог тебе с помощь.
Отпишись по возможности что в Итоге у тебя.
Джанмурад Ахмедов
Скорая только что приезжала, сказали ничего серьезного, и нужно посидеть на диете.
Я просто питался не правильно, шаурму ел каждый день вот и желудок дал сбой.
Джанмурад Ахмедов
Рвота самопроизвольно произошла.
Позвони в скорую
Бляя бесплатная медицина, а ты ленишься вызвать врача.
Диана Канаева
Бесплатная медицина по ОМС, это сходить в захудалую поликлинику к плохому терапевту, дальше оплачиваешь из своего кармана
крайний случай бутулизма - съели некачественную рыбу или мясо - вызывайте скорую и на госпитализацию
Состояние, которое требует неотложной экстренной медицинской помощи, так как может быть причиной или признаком тяжелого заболевания, патологический процесс, при котором в рвотные массы попадает кровь.
Причины
Существует ряд наиболее распространенных причин рвоты с кровью - это язва желудка, тяжелая форма гастрита, когда воспалены стенки сосудов, алкогольная болезнь печени, попадание желудочного сока из желудка в пищевод, разрыв пищевода, лейкемия, гемофилия, подозрение на онкозаболевание, травмы, высокое давление, нервный срыв.
Как проявляется
Боль, а также жжение в животе, слабость и упадок сил, упорная рвота с кровью, кровь в стуле, похудение, при употреблении алкоголя - невменяемое состояние психики, агрессивность, тошнота, головная боль, травмы, лихорадка, инфекции в кишечнике, жидкий стул, высокая температура, скачки давления.
лежи, Костя, лежи...
Причины
Как проявляется
лежи, Костя, лежи...
блевотина с кровью - это язва
тут только к гастроэнтерологу
Поправляйся скорее.
Когда откинешься, напиши сюда, не знаю как, но видимо тебе наплевать на здоровье. Будем писать сюда, а не звонить в скорую, ахахахха
Явно, болен желудок - застарелый гастрит или язва, может уже и прободная. Кровотечение там. Срочно вызывай скорую. Немедленно!
А в скорую звонить?
Рвота с кровью это желудочное кровотечение. Вы ещё живы? Тут неотложная помощь нужна. Холод на живот в первую очередь и в скорую. Нельзя есть и пить
Скажите, а почему вы скорую до сих пор не вызвали?!
Похоже на язву желудка.
хоть по интернету, но срочно врача вызови!
Проверьте желудок
Совсем чтоли, скорой звони да и срочно скажи чтоб езжали!
Скорую срочно!!!
Срочно в больницу срочнл вызывайте
Скорую вызывай срочно.
Не хочу не кого пугать, я конечно не врач и утверждать не могу . Но у моей мамы были точно такие симптомы при раке, но такое у нее было уже на 4 стадии ...А тебе лучше обратится к врачу
Шолпан Молдабергенова
Соболезную вам о вашей Мама
С кровью - даже не знаю что может быть.
Ну, а если вам все-таки, надеюсь, почудилось - обычное отравление
ПЗДЦ да им насрать на вас. Нормально для них что нашелся новый клиент который будет покупать таблетки а с тобой не нормально. У тебя рак кишечника.
Ты ещё жив?